волчье семейство

Объявление

Приветствуем вас на форуме "Волки. Свободные, как ветер".


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » волчье семейство » » сюжетная линия » Обсуждение (!)


Обсуждение (!)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Дорогие, давайте займемся этим целиком и полностью.
Многие настояли на старом сюжете - раз вы так хотите, прошу вас помогать все расписывать, а не сваливать все на меня и Люмена.
может стоит подумать над тем, чтобы начать все сначала? я все же настаиваю на северной америке, диком западе, в те старые, добрые времена, когда волки были в огромной опасности.

0

2

Сюжет был придуман ещё на старом ВС. Вполне пригодный и интересный, на мой взгляд. Гектор обещал расписать его сам. Можно попробовать напомнить ему об этом. Думаю, он не будет против помочь своему же форуму.

Что касается сваливания на кого-то... Поставьте администратором - и я смогу помочь. Пока что у меня есть свободное время на это. Смущают предложения с маленьких букв в писаниях подфорумов, если честно.

0

3

Altaria
я изменю на большие, если не нравится, просто мне так сначала удобнее было.
гектора еще отловить стоит.) я поставлю тебя на испытательный срок - неделя.

0

4

Смородина
Могу попробовать поймать и упросить. И заняться территориями. Хотя бы старые темы с оформлением перенести сюда

0

5

Altaria
оформление здесь немного другие - просто описываем местность курсивом, без картинок. тогда займись пожалуйста описание охотничьих угодий стаи и земель одиночек.) спасибо.

0

6

Смородина
А можно тряхнуть стариной и попробовать заняться ещё и проверкой анкет?)

0

7

Altaria
да, конечно. )

0

8

Altaria
Гектор тут не админ.
Я пригласила новенькую на форум, она меня, первым делом спросила
"Что за шаика и мафия??"
новичкам НЕ ПОНЯТЕН СМЫСЛ нашего форума, что и как тут вообще.
я настаиваю на новом сюжете, ибо переезд всегда обещает нечто новое, и это не дизаин

0

9

Lumen
Гектор был создателем того форума. Раз вы перевезли форум на новое место, перетащили сюда народ оттуда, создавайте так как было...
Мафии и шаек там не было. Это было написано здесь, не там. там была только стая и одиночки.

0

10

Altaria
ну а почему тут тогда мафия и шайка?

0

11

Lumen
Откуда я знаю? Наверное, просто Смородина такой шаблон анкеты сделала

0

12

мне Гектор говорил о том, что мафия и шайка (шайка=людоеды), мафия=одиночки сохраняется. все вопросы к нему, а не ко мне.

0

13

Смородина
может, пока не сделан сюжет мы в анкете напишем стая и одиночки?а позже,когда игроки наберутся, тогда только впустим в игру старый сюжет. если его нам гектор еще даст. а то я его в аське все никак поймать не могу, он мне в последнюю нашу переписку говорил, что интернет у него дохнет.

0

14

Lumen
мне говорил тоже самое. хорошо, уберу это все.)

0

15

почему вы убрали акции? почему нет ФБ, квесты тоже где, вы форум хотели возродить. Я могла бы помочь, если нужно.

0

16

Сандра
вопрос не в эту тему.
а зачем акции на форуме про волков? идея акций принадлежала изначально для ролевых, посвященных человеческой тематики: университеты, сплетница, сумерки и так далее - на форуме про волков это не нужно. существует тема "нужные персонажи" - туда и пишем все требования.
заявка на помощь в спец.теме "набор в администрацию" - администраторов хватит, толком никто ничего не делает. максимум это модерация.
дальше. чем можешь помочь?

0

17

Смородина
извините, что в обсуждении сюжета т.т меня просто переклинило, не заметила, что обсуждение сюжета т.т
хм, ну а флеш беки?
Я могла бы следить за грамотностью в постах, соблюдением правил, проверять анкеты, могу сделать картинки в подфорумы, могу в обявление. Всё, что нужно, то и могу делать... что поручите)

Отредактировано Сандра (2011-08-29 19:47:48)

0

18

Сандра
До флэшей ещё не добрались. Да и с таким количеством людей отыгрывать пока нечего.
Люди у нас тут грамотные, а картинки в подфорумы решили не делать.

0

19

Altaria
ну ладно, тогда извините.

0

20

Смородина
я сделаю акции, это будут стаиные персонажи, в основном волки. Именно самцы, т.к. самок у нас уже много. будет два выше и два нижепосталенных самца
Всего одна акция. Смородинка, пожалуйста.

0

21

Lumen
Лично я против акций. Это чистая халява для людей, не умеющих хорошо писать. Если человек не может анкету написать даже, зачем он на ролевой нужен, объясните мне? Да, радикально, зато это правда.

0

22

Altaria
Био пусть пишут сами -__-

0

23

Lumen
пусть вообще всё сами пишут. Не переломятся, в конце концов...

0

24

Altaria
у нас анкета должна быть большая. не все новички могут так написать.
-__-"
я по себе знаю, какого мне приходилось на классных форумах, особенно когда надо было все подробно описать. я по три часа мучалась.

0

25

Lumen
А вот представь картину: "Новичок, который нифига писать не умеет, но отчаянно хочет играть. Приходит к нам, по акции берёт перса. Его принимают. И начинается такая вырвиглазная игра... Посты в одно предложение с ошибкой в каждом слове." Нам это надо?

0

26

Altaria
во первых, таким игрокам мы будем выносить предупреждение.во вторых по био сразу будт понятно- умеет человек играть или нет.

0

27

ладно, люмен, ладно. но только одна - если ни один перс не будет участвовать  в игре, я тебя покусаю уберу все акции.

0


Вы здесь » волчье семейство » » сюжетная линия » Обсуждение (!)