волчье семейство

Объявление

Приветствуем вас на форуме "Волки. Свободные, как ветер".


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ngirii.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Этот ублюдок угрюмый и беспощадный к врагам. Он может порвать за любое неосторожное слово в его сторону, за все, что он посчитает хамством или неуважением к себе.  Так же он накинется и на того, кто обидет его волчицу, его брата или сестру. За любое проявление нежности к его самке он ответит злостью и предупреждающим взглядом на первый раз, во второй раз смельчак отделается предупредительным рычанием. Третьего раза не будет, а если и будет, то волк будет трупом, спустя несколько секунд.
Милая моя, не плачь.
Не каждому суждено увидеть волка с другой стороны. С его хорошей стороны. Он может быть нежен и ласков. Вытерпит любую грубость со стороны любимой волчицы. Со стороны сестры, но с братом может и подраться за грубость, но конечно же, не в полную свою силу. Волк будет нежен со своими щенками. Опять же, будет защищать их, будет защищать свою семью. Но подлость, а точнее предательство, он не простит никогда однако, скорее всего, умрет сам, нежели убьет свою подругу или члена семьи.

Списка не будет. Будет полное описание персонажей.

1.Смородинка(Ром)-С ней мы знакомы очень давно, поэтому я её люблю и уважаю.Моя любвовь, моя страсть. Я буду защищать её до последнего вздоха.

0

2

Lumen
любовь, взаимное уважение+с моей стороны страх, с твоей защита.)

0

3

Смородина
записал

0