волчье семейство

Объявление

Приветствуем вас на форуме "Волки. Свободные, как ветер".


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » волчье семейство » » заполнение анкеты » Шаблон анкеты;


Шаблон анкеты;

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

● имя;
Как известно, регистрация на иностранных языках разрешена, так что если ваше имя на английском/немецком/французском языках, указываем и транскрипцию, перевод, а также, помимо этого, все сокращения и прозвища.
● возраст, пол;
Указываем или мужской, или женский, ибо средний, как мы знаем, не дано. Возраст в лунах, месяцах, годах, все как вам удобно.
● принадлежность;
Здесь нужно лишь определиться с племенем и должностью, а также одиночками.
● внешний облик;
Внешность описываем примерно в 7-8 полных строк. Указываем все детально: голова, шея, тело, ноги, хвост, шерсть, окрас, глаза и так далее вплоть до малейших шрамов.
● внутренний мир;
Итак, все черты характера расписать в мельчайших подробностях, в принципе, как и внешность, биографию. Вы можете разбить все по пунктам, но тем не менее, мы должны видеть объемность. Сюда же вы приписываете и отношение персонажа не только к другим стаям, группировкам, и но и отношение к волкам: одиночкам, стайным, родным, чужакам.
● история;
Иными словами, это биография. Описываем в этом пункте все от самого рождения и до настоящего момента.
● связь с вами;
Любая связь кроме ЛС и недействующего е-майла.
● частота посещения;
Просим вас посещать ролевую минимум три раза в неделю.
● ссылка на вашу рекламу;
Если вы предоставите две или больше ссылок на нашу рекламу днем, когда была заполнена анкета, администрация вправе пойти на какие-то не большие уступки.

Код:
● имя;
[i]ваш ответ[/i]
● возраст, пол;
[i]ваш ответ[/i]
● принадлежность;
[i]ваш ответ[/i]
● внешний облик;
[i]ваш ответ[/i]
● внутренний мир;
[i]ваш ответ[/i]
● история;
[i]ваш ответ[/i]
● связь с вами;
[i]ваш ответ[/i]
● частота посещения;
[i]ваш ответ[/i]
● ссылка на вашу рекламу;
[i]ваш ответ[/i]

Анкеты проверяют:

0

2

● имя;
Гермиона| Germiona / Герми, Мио
● возраст, пол;
1 год; сучка
● принадлежность;
стая.
● внешний облик;
Гермиона не серая, не белая и не чёрная волчица. Её шерсть светло-шоколадного цвета или же цвета кофе с молоком. Грудь, живот и хвост тёмно-коричневого, бурого цвета, или же тёмно-шоколадные. Рост у Герми обычный, немного ниже обычного щенка. Но она же ещё волчонок. Поэтому может ещё вырасти, а может и нет. Неизвестно, какой будет волчица в будущем. Лапы у волчицы длинные. На правой лапе браслет, который ей одел один человек. (подробнее БИО). Гермиона сильная, мускулы спрятаны под шкурой. Клыки острые. Коготки небольшие. Уши среднего размера. Глаза цвета охры, именно, что не жёлтые.


● внутренний мир;
С виду ангел, внутри демон. (с) - так про Гермиону говорят в стае.
- Стерва. Стервозная. Да, может, даже злая. По характеру Гермиона никакой не ангел, как покажется по внешности. Демон. Она стерва, настоящая.
- Вспыльчивая. Ничего не стоит вывести из себя эту волчицу. А если Вам удалось, ждите скандала.
- Дерзкая. Если ты, например, спросишь у неё "Как дела?", то не удивляйся, услышав в ответ "Отвали! Не видишь, мне не до тебя!". И такое ты можешь слышать частенько.
- Вредная.  Частенько может выпендриваться и вредничать.
- Лидер, любит лидерство. Ну и как все лидеры, Гермиона гордая. Даже если её "обольют грязью", она будет держаться гордо и не будет показывать смущения.
- Романтичная. Немного. Любит смотреть закаты у моря. Ах, какая романтика...
- Ненавидит нежность и "ванильность".
- Имеет хорошее чувство юмора. Знает толк в юморе.
Ну вот и все основные черты характера. Узнать получше Мио, Вы сможете, пообщавшись с ней.

● история;
Родилась в стае. У доминантной пары. Родилась Гермиона не одна. С ней родились ещё два волчонка. Два мальчика. Гермиона была младше своих братьев, а точнее они родились раньше, чем Герми. Волчица родилась последней.  Волчата росли, но с братьями у Мио были не очень хорошие отношения. Братья всегда веселились вместе, а Гермиона оставалась в стороне. И из за этого она часто злилась и устраивала скандалы.  Малыши  учились охотиться и драться. Гермиона охотилась и дралась лучше братьев. Но и как они, волчица любила приключения. Однажды Герми попала в клетку к людям, но к счастью ей ничего не сделали. Мио хотели продать, но мальчик, сын людей, только одел ей браслет  с шипами на лапу и отпустил на волю. Герми  вернулась в лес, но  браслет снять ей не удалось. Шипы очень острые и они мешают снять браслет.  Гермиона попадала в разные приключения, но всегда они заканчивались хорошо. Она часта не слушалась своих родителей и сбегала. Волчица счастливо живёт в лесу.
● связь с вами;
вк. другие форумы, мейл
● частота посещения;
как получится
● ссылка на нашу рекламу;

Анкета известна, да, ошибок нет - принимаю.

Отредактировано Germiona (2011-08-27 15:43:46)

0

3

● имя;
Сандра
● возраст, пол;
2 года, самка.
● принадлежность;
стая.
● внешний облик;
Тот, кто хоть раз встретился взглядами с этой волчицей, наверняка понимает, почему все называют её змеёй. Когда я увидел её впервые, то был поражён ненавистью в её газах, словно она была готова броситься вперёд, как ядовитая кобра, которую тревожат назойливыми взглядами. Да, точно помню узкие глаза и стрелки, ползущие по морде и ещё помню какие-то маленькие пятна под левым глазом, похожие на грязь, но никогда не смывающиеся с щеки. Когда мы виделись, она всегда была немного взъерошена, как после драки, это было для меня ещё более странным. Что сказать, она совсем не выглядела как бравый воин, но почему-то вызывала подозрения, когда взгляд этих ало-карих глаз скользил по твоей шкуре. Прямо шерсть дыбом, а всего-то среднего роста белая волчица с узкой мордой и почти без загривка. Точнее он был, но шкура на нём была короткая и торчала постоянно. Ещё, помню, контур ушей тоже обводили чёрные пятна.
● внутренний мир;
Сначала она казалась всем точным воплощением всех негативных качеств волка. Ей приписывали убийства и кражи волчат, хотя она тогда была ещё подростком. Никто не обращал на это внимание. Она всегда была где-то на видном месте, но с каждым месяцем окружающие слухи замыкали её, и она уже не стремилась появляться на общей охоте, она охотилась одна и в тот день, когда мы познакомились, она тоже была одна и точно не ожидала моего присутствия. Сначала я был с ней осторожен, что она прекрасно чувствовала, ведь на самом деле оказалась очень чуткой и приятной для общения. На любую тему у неё было интересное замечание, и вскоре я забыл об этом странном взгляде, он был не по-настоящему злой. Так казалось издали, но вблизи был заметен весёлый и признательный блеск. Дружить с ней оказалось очень просто и приятно, что я сразу же поведал остальным своим знакомым. Так я увидел её в обществе, вела она себя очень достойно и понравилась многим членам стаи, а другие, бывало, даже завидовали. Характер был необычный, но она умела подстроить его в нужном направлении, чтобы вы быстро привыкли. Любила возиться с молодняком, но по мере взросления приняла на свои плечи другие заботы.
● история;
Я давно живу в стае и помню Сандру с очень юного возраста. Она родилась в пору голых деревьев и мороза, может, поэтому и была белая. Мать её любили в обществе за смелый нрав, и многие знали семью Сандры. Я тогда и сам был волчонком, но уже в здравом уме и все помню. Помню, что когда её мать познакомила стаю с детьми, Сандру я заметил сразу, но не приметил в ней ничего особенного, а остальные волчата были более общительными со всеми. Тогда все и позабыли о ней, как и я. Снова вспомнить о себе она дала мне, когда я увидел её на общей поляне в недобром расположении духа. Тогда мы и встретились взглядами, от чего я сразу передумал с ней здороваться, но постарался запомнить черты. Видимо не только одного меня смущали её глаза или вообще вид, потому, что она сидела одна и только ловила пролетающие взгляды. Волчата были единственными, кто не боялся и это навевало остальным плохие мысли. Я был нижепоставленным, поэтому привык ко многим слухам, однако ей это не нравилось совершенно точно. С дурной славой она чуть не лишилась статуса в стае, но вожак был к ней относительно великодушен. Иногда я замечал, что её забавляло пугать окружающих сплетниц своим взглядом, над чем я тоже часто смеялся. Она была примерно полтора года отроду, когда в стае пропало двое волчат. К несчастью эта беда совпала с пропажей самой Сандры. Думать никто долго не стал и отправился на поиски похитителя. Примерно сутки спустя на поляне собралась толпа, недовольно гудящая. Я услышал только часть, но понял, что Сандру нашли в пещере какой-то одиночки вместе с волчатами. Её возненавидели ещё больше, чем раньше и она стала пропадать из виду чаще и чаще, чтобы не слышать всего этого. Как я и говорил, мы впервые встретились лицом к лицу на охоте, когда она ловила что-то в ближайших кустах. Несомненно, она меня узнала и удивила всё моё воображение. Поздоровавшись, она ответила мне и я услышал впервые её голос. Совсем не тот, что у матёрых убийц и ненавистников всего живого. Он был лёгкий, совсем не надоедливый и не гудящий. Она простодушно рассказала мне о своей охоте и ответила на вопросы, которые я задавал. С каждым новым вопросом она открывалась совершенно с другой стороны и увлекала ответами так, что хотелось придумать ещё какой-нибудь вопрос. Беседа наша длилась долго, из неё я узнал о случае в пещере, и оказалось, что она нашла волчат случайно, когда хозяина пещеры не было дома. Мне стало за неё очень обидно, ведь получилось банальное недоразумение.  Когда мы попрощались, я поспешил рассказать остальным эту глупую историю. Мне было известно, что Сандра не хотела возвращаться в лагерь в этот день, и воспользовался её отсутствием, чтобы просветить стаю. На следующий день её заметили около пещеры вышепоставленных, где я и подловил её. Уговорами заставил пойти на поляну и сделал ей настоящий сюрприз. Она сразу почувствовала, что что-то изменилось и спустя несколько часов уже разговаривала с волками из стаи, но я заметил ту разницу между нашими беседами и из разговорами. Она была очень умна и не стелилась ни перед кем, как бы сделали многие. И не возгордилась, просто стала интересным собеседником, которого многие искали. С тех пор у неё всё шло хорошо, и она заметно повзрослела, стала задумчивой. Мы дружили долго, но жизнь развела нас в разные стороны... хотя это уже совсем другая история.
● связь с вами;
ICQ, есть у администратора
● частота посещения;
кд, либо раз в два дня.
● ссылка на нашу рекламу;
http://wolvessignatureblood.rolka.su/vi … 18#p227280

Очень интересная анкета. Принимаю. Надеюсь, Смородина не обидеться ^^
Lumen

Смородина не обидиться,  а скорее даже поощрит. Принята.

0

4

● имя;
Имя: Lumen
В переводе с латинского - Свет
Прозвище: Сивый, Дьявол, Черт.
Из-за странного сивого цвета его глаз. Они были серые со странными коричневыми вкраплениями. Смотреть на эти глаза можно вечно. Остальные прозвища из-за его несносного характера.
● возраст, пол;
6,6 лет/самец
● принадлежность;
стая. Если можно - вожак.
● внешний облик;
Основное: Волк гораздо больше всех своих собратьев. Ведь он ублюдок. Представьте себе ризеншнауцера. Поистине огромная и устрашающая собака. А теперь представьте помесь ризеншнауцера и волка. Представили? Гремучая смесь. Вот это и есть волк, который сейчас уставился на вас. Смотрит своими огромными сивыми, пустыми глазами. Что же вы можете заметить? Грудь колесом, огромные плечи и могучую, поджарую фигуру. Лапы длинные и толстые. Челюсти как у ризеншнауцера, однако морда вытянута как у волка. Уши стоят не торчком, а "полувисят".
Незначительные детали: Шрамы по всему телу. В боку засела дробь, старое напоминание о том, как он убежал с завода. Над глазом четыре небольших шрама, след от когтей рыси.
Окрас: О его окрасе надо поговорить отдельно. Ведь он не волк, но и не собака. Он черного цвета (спасибо ризеншнауцеру), с ярким медным отливом, когда на него светит солнце. То есть такое ощущение, что он "светиться" оранжевым светом. Когда же он в тени, этого не видно. Далее. На морде и лапах у него мелкие белые, коричневые и серые пятнышки, эдакие звездочки, но, парадокс, в тени их опять же не видно.

● внутренний мир;
Этот ублюдок угрюмый и беспощадный к врагам. Он может порвать за любое неосторожное слово в его сторону, за все, что он посчитает хамством или неуважением к себе.  Так же он накинется и на того, кто обидит его волчицу, его брата или сестру. За любое проявление нежности к его самке он ответит злостью и предупреждающим взглядом на первый раз, во второй раз смельчак отделается предупредительным рычанием. Третьего раза не будет, а если и будет, то волк будет трупом, спустя несколько секунд.
Милая моя, не плачь.
Не каждому суждено увидеть волка с другой стороны. С его хорошей стороны. Он может быть нежен и ласков. Вытерпит любую грубость со стороны любимой волчицы. Со стороны сестры, но с братом может и подраться за грубость, но конечно же, не в полную свою силу. Волк будет нежен со своими щенками. Опять же, будет защищать их, будет защищать свою семью. Но подлость, а точнее предательство, он не простит никогда однако, скорее всего, умрет сам, нежели убьет свою подругу или члена семьи.

● история;
-Смотри какие у него странные глаза!
Родился Люмен на заводе, завод занимался разведением сторожевых псов. Вот только не совсем псов. Чтобы увеличить агрессивность и размеры собак,  люди вязали кобелей с волчицами.
Как только мать вылизала своих щенков их тут же отобрали и отправили в специальный загон. Так малыш оказался со своими братом и сестрой на улице, в маленьком загончике. Остальных щенят отправили на утилизацию, то есть их, с остальными "непригодными" щенками, просто утопили. Сивому повезло, что он родился крепеньким и большим, больше даже чем его брат и сестра. Там было много щенков, но  Черт мало что помнил, разве что крики людей и плачь щенят. Плакали все. Даже он.
-Ах ты Дьявол!
Волчок быстро рос. Он становился все злее  и злее. На любые побои он отвечал еще большей злобой, рычанием, укусами. Он кусал всех без разбору. Тех, кто приносил ему еду в клетку, тех, кто пытался его затравливать палками и бичами, тех, кто мыл его и выводил на "прогулку" в лес. Он ненавидел всех людей. Справа и слева сидели его брат и сестра, но даже они давно смирились с неволей. В жилах Люмена было гораздо больше волчьей крови, нежели собачьей.
Однажды, во время "прогулки" на цепи, волк кинулся на своего "хозяина", когда он потянулся затянуть потуже ошейник, хотя тот и так душил несчастного Черта. Он отомстил. Ошейник больше не давил на горло, волк порвал его, порвал этого человека, все соседние деревья были в крови, волк рычал, радовался.
-Слышал? По лесу бродит Черт в обличье волка!
Черт побывал во многих лесах, наконец, он прибежал в местный лес.

● связь с вами;
админы знают аську
● частота посещения;
every day, если я не появляюсь, значит, у меня ЧП, прошу аккаунт не удалять.
● ссылка на нашу рекламу;
http://elitemongrels.rusff.ru/viewtopic.php?id=6&p=11#p7434

Удалять персонажей мы не будем - ты не исключение.
Ошибок не нашла - анкета понравилась, так что принимая вожаком.

0

5

● имя;
Имя: Chrysanthemum|Хризантема
Сокращения: Хриза, Риза, Риззи
Прозвище: Цветочек

● возраст, пол;
4 года|48 месяцев, Самка
● принадлежность;
Стая, врачевательница (если будет такая вакансия)
● внешний облик;
«Довольно крупный зверь с длиной тела 76—110 см, хвоста — 45—50 см и массой 17—21 кг. В его облике сочетаются черты волка, лисицы и шакала. От обычного волка красный волк отличается окраской, пушистой шерстью и более длинным хвостом, почти достигающим земли. Характерна укороченная, заострённая морда. Уши большие, стоячие, с закругленными вершинами, высоко посажены на голове. Общий тон окраски рыжий. Конец хвоста чёрный. Волосяной покров зимой очень высокий, густой и мягкий; летом заметно короче, грубее и темнее. Хвост пушистый, как у лисицы. Обладают развитым слухом, хорошо плавают и отлично прыгают — способны преодолеть в длину расстояние до 6 м. © Википедия»
Ну что же... От себя хочу добавить, что Хризантема почти полностью соответствует среднестатистическому описанию своих сородичей. Хотя волчице уже порядочно лет, она не так велика, как хотелось бы. Тоненькая, маленькая, хрупкая. Недотрога, так сказать. Короткие лапки, длинный хвост. Острые когти, не менее острые зубки. Чёрный нос. Уши очень пушистые внутри, так что шерстка топорщится. Окрас не полностью рыжий, а с белыми примесями. Белая грудка, животик, пасть и шерстка внутри ушей. На переносице чуть более тёмная, словно Риззи испачкалась. Небольшие, но выразительные внимательные глаза, красивые и глубокие, серовато-жёлтые.

● внутренний мир;
Характером Хризантема не совсем пошла в своих предков красных волков. Она очень тихая, скромная. Боится лишний раз пикнуть, сказать что-нибудь. На первый взгляд может показаться, что она совсем забитая. Но нет, это просто такой характер. В отличии от своих родителей, сестёр и братьев, она совсем не любит толп и компаний, предпочитая побыть наедине с собой. Она очень мечтательна и может подолгу придумывать что-нибудь интересное. Также очень добрая, всем помогает. Но жуткая трусишка и чистюля. Боится лишний раз запачкать лапки и шёрстку, но только не в крови раненых или травяных мазях. Очень хрупкая в отношении психики. Её легко обидеть простым словом. Не переносит крика. От него сразу болит голова, и волчица уносит лапы и прячется. Никогда не сражалась и не собирается этого делать. По крайней мере, она всегда придерживалась этого мнения, когда жила у людей. Не слишком самостоятельна, доверчива. Однако очень гордится тем, что чистокровна. Этого у неё не отнять. Умна, сообразительна, идейный вдохновитель.
● история;

«Красный волк распространён от Тянь-Шаня и Алтая на юг до оконечности Индостана, Индокитая и Малайского архипелага. Основная часть его ареала приходится на горно-лесные области Центральной и Южной Азии. Занесён в Красную книгу России как "исчезающий вид". © Википедия»
Так как же получилось, что маленькая самочка такого редкого вида оказалась в здешних лесах? Послушайте мою историю, и вам всё станет ясно. Итак...

Ночь. Луны совсем не видно за сгустившимися тучами. Большое серое здание, ничем особо не примечательное. Множество окон, свет которых уже давно погашен. Однако из одного на проезжую часть до сих пор льётся мягким золотом полуприглушённый свет лампы. По окну стекает ливневый дождь, но внутри очень тепло и сухо. Просторная комната совсем без мебели. На полу длинный мягкий ковёр. В углу большая мягкая корзина. В ней лежит небольшая, но красивая самка красного волка. Её раздувшийся живот сокращается непрерывно. Роды идут во всю. Рядом помогают две женщины, приглядывая за будущей матерью. Она их совсем не боится. Она одомашнена.
Вот на свет появился первый волчонок, за ним ещё и ещё. И вот уже шестеро маленьких комочков ютятся около живота матери, выискивая себе сосочек. Почти все щенки нашли себе место кормления. Лишь одной малышке не досталось. Её старший братец закрыл собой единственный свободный сосочек. Мать, видя это, лапой отодвинула волчонка и подтянула к источнику молока дочь.
Шесть месяцев волчата росли. У каждого сформировался свой характер. И все они почти сразу отвязались от матери и предпочли её обществу свои детские шалости. Все, кроме одной девочки.
Люди дали ей какое-то странное имя, как делают в заповедниках. Оно мало вязалось со внешностью волчонка и её характером. Однажды мать позвала её к себе.
- Малышка моя, - проговорила она. - Забудь своё глупое имя, данное людьми, и никогда даже не пытайся выучить или понять его. Ты Хризантема. Я хочу назвать тебя именно так. Мне очень нравятся эти цветы, а ты очень похожа на цветок...
Почти сразу после этого малышей стали раздавать. Приезжали какие-то важные люди, ходили, смотрели, а потом через некоторое время одного за одним сестричек и братьев Хризы отправили по другим заповедникам. Но её почему-то никто не хотел брать. Наверное, потому что характером она не была приятна людям.
Однако вскоре нашлись желающие. Один питомник в другой стране, на другом конце континента, в Европе, захотел получить чистокровного красного волка для разведения. И Риззи забрали. Малышка не хотела расставаться с матерью, но людям же об этом не скажешь. Ей решили перевезти на поезде, через всю страну. Порой к ней приходили люди, проверяли её самочувствие, давали еду. Хризантеме было страшно. Пол под лапками шатался и подпрыгивал, шум в ушах стоял скверный. По пути поезд почему-то сошёл с рельсов, видимо, неудачи с погодой или управлением. Как бы то ни было, вагон, в котором ехала Риза, перевернулся набок. Волчонок едва выжила. Клетка сломалась, и самочка, воспользовавшись суматохой, улизнула в лес и бежала без оглядки.
Так она и попала сюда, в лес, где живёт стая. Поначалу было очень трудно. Характер у Хризантемы совсем не предназначен для жизни в одиночку. Её по счастью для неё подобрал один волк, который научил её врачеванию. Страсть к возне с пахучими травами проявилась сразу. Затем этот волк отвёл нерадивую волчицу в стаю. Там её взяли в качестве лекаря и травницы.

● связь с вами;
Мыло в профиле
● частота посещения;
КД или ЧД
● ссылка на нашу рекламу;
http://grozacatf.4bb.ru/

Что же - ошибок я не нашла. Принята врачевательницей, добро пожаловать.

Отредактировано Chrysanthemum (2011-08-27 20:04:12)

0

6

● имя;
lollipop, loli
в переводе - леденец

● возраст, пол;
4,5 года, самка
● принадлежность;
стая. Высшая самка
● внешний облик;
Голова: короткая, узкая, но аккуратная. Лобастая, с большими скулами. Длинные, висящие уши. Затылок резко переходит в шею. Сама шея короткая и коренастая. Аккуратный черный острый нос, глубоко и далеко посаженные глаза. Кажется, что самка глядит исподлобья. Веки все время полуопущенные. Глаза неопределенного цвета, скорее светло-серого или голубого. Довольно симпатичная улыбка с аккуратными клыками, смесь доброты, рассеянности и испуга.
Корпус: высота в холке 70 см. Сама холка большая, волчица слегка горбатая. Спина короткая, слегка искривлена от травмы. Ребра большие, выпирают из шкуры. Вообще волчица очень худая, но гибкая и сильная. Грудная клетка тоже крупная и широкая, плечи широкие. Одним словом передняя часть туловища крепкая, широкая и сильная, ближе к хвосту тело сужается. Бедра узкие, крестец небольшой.
Лапы: длинные и тонкие. Пожалуй, это все. что можно о них сказать. Подробнее: кисти очень крупные, когтистые. Лапы чуть костлявые, но сильные. Задние лапы чуть длиннее передних.
Шерсть: в меру длинная, в меру густая, очень гладкая иссиня-черного цвета, без всяких белых отметин. Отливает холодным блеском, как металл. Хвост длинный, не особо пушистый. В темноте при луне кажется, будто волчица сделана из какого-то сверкающего материала. Это странно, но у волчицы нет ни шрамов, ни царапин. Конечно, они нередко у нее появляются, но рано или поздно исчезают. Серьезных ран никогда не было. Может мелкие царапинки ей и вовсе нипочем?

● внутренний мир;
О, это целое непонятно недоразумение. Странность природы. Горючая смесь. В общем, целый набор данных о характере. Лоли в первую очередь не понимает себя. Не понимает своих поступков и слов. Нет, она вменяемая и адекватная, хотя... Об адекватности тут надо задуматься. Истеричные смеховые припадки Лоли возникают когда угодно и где угодно. Именно припадки. Лолипоп умеет и любит смеяться, поэтому часто счастлива, как ребенок. Счастлива, добра и искренна. Чаще всего она именно такая. Обаятельность - тоже ее конек. Каким-то образом удачно избегает ссор и конфликтов. Никак не стерва, наоборот наивна и доверчива. За что часто и платится. Чтобы заставить Лолипоп накричать на кого-то, а тем более ударить или ранить, понадобиться ой-ей-ей сколько сил. Грустит? Нет, никогда, просто сидит задумавшись. Думаете наивная дурочка? Отчасти да. Если захочет - на место обидчика поставит. В драках участвует часто. Вернее в дружеских вознях, за что часто получает ссадины и царапины. К самцам нейтральна, не пытайтесь охмурить ее традиционными методами.
● история;
- Малышка единственная выжила... - Волчица всхлипнула.
Свирепствовала зима. Трое матерей с волчатами отсиживались в неглубокой впадине в земле, прячась от ветра и снегопада. Черная с белым волчица ласково лизнула маленькое черное сокровище, лежащее между передними лапами. Девочка с трудом повернула голову. В ней еще теплилась жизнь...
В этой яме и прошло все детство Лолипоп. Мать учила ее охоте, защите самой себя, пока однажды не принесла полугодовалую Лолипоп в стаю, откуда был родом ее отец. Лоли ничего не понимала. Но ее оставили в стае, а в этот же день ее отец исчез. Вернее его изгнали из стаи за союз с одиночкой, но Лолипоп ничего не знала. Она беззаботно веселилась с новыми друзьями, даже не замечая, как на нее косо смотрят, пока не решилась сама отыскать родителей. Ночью она выбралась из лагеря. Шла гроза. Лоли с трудом держалась запаха отца, пока он не привел ее в ту самую яму... Окровавленный волк лежал, раскинув лапы. Лолипоп в ужасе кинулась к нему. Запаха матери не было. Почти до утра под дождем она пролежала рядом с отцом...
Время шло. Лолипоп подрастала. Однажды во время охоты она серьезно повредила спину. Гоняясь за огромным лосем, она не рассчитала скорости и неловко затормозила перед ним... вернее под ним. Лоли слышала, как у нее хрустнуло где-то возле позвоночника. Слава небесам, сам позвоночник не был сломан, но несколько ребер криво срослись, и с тех пор ее спина чуть-чуть неровная. Около года волчица не могла ходить. Ей было безумно больно. Благодаря заботам стаи, ей с большим трудом удалось выкарабкаться. Теперь кривая спина лишь давно забытое воспоминание.
Волчица давно выросла. До сих пор не нашла мать. Растет в стае.

● связь с вами;
Куку знает аську
● частота посещения;
кд, чд
● ссылка на нашу рекламу;
http://dogshistory.mybb.ru/viewtopic.ph … =2#p117061

места вожаков заняты.
либо высшая самка, либо низшая - на твой выбор.
принята, анкета понравилась, добро пожаловать.

0

7

● имя;
смородина, мор, дина, ди.
● возраст, пол;
женский, пять лет.
● принадлежность;
стая, доминантная волчица.
● внешний облик;
Что я могу описать в ее внешности? Сказать лишь то, что она нестандартная будет мало. Мало того, она даже не странная – она удивительная и поражающая, немного даже пугающая. Большие размеры. Точный же рост Смородины не известен – может метр, а может и ниже. Что касается веса, так это то, что волчица не легка на подъем, как говорят в таких случаях, а очень даже и ничего – около 50 кило живого веса. Перейдем, преимущественно к самой внешности и начну я с шерсти. Короткая, жесткая, словно солома, матовая, имеет слой теплого подшерстка, который же очень мягкий и пушистый, теплый, густой.  Так называемые «носки», брови, грудь и «щеки» какого-то серовато-белого оттенка.  Остальная часть тела, а именно спина, живот, ноги до колен, голова и хвост более темного оттенка, который как и рост определить не удается, но более всего он тянет на черный. А теперь к отдельным деталям. Если смотреть на нее сверху, то можно увидеть, что голова имеет форму тупого клина, переход ото лба к морде плоский, как и принято у ирландских волкодавов; глаза большие, немного водянистые – в этом и есть их привлекательность, ибо они являются ярко-алыми. Губы кажутся растянутыми,  плотно не прилегают, а скорее даже свисают. Зубы острые, белые с легким желтым налетом; клыки довольно длинные, но устроены так, что не оставляют на жертве две маленькие дырочки, а разрывают до неприличия, тем самым причиняя боль (как и у Сердцебиения). Длинный розовый язык, черно – розовые десны. Думаю, как поняли – зубы от питбуля и волкодава, а вот уши, которые я сейчас опишу, от волка. Стоячие, высоко поставлены, довольно мягкие, плотно к голове не прилегают. Да они вообще не прилегают к голове, чего там скрывать. Такого же цвета, как и все тело волчицы, то есть как уже поняли – нельзя определить точный цвет, могу лишь заметить, что у своего основания они тоже нежно серые, возможно даже белые. Оставим голову в покое и пойдем дальше – шея и тело. Шея довольно мускулистая, сухая, короче, чем  у волка, но длиннее чем у волкодава. В этом она отличается от своей сестры.  Тело довольно длинное; спина прямая, без горбинки, ближе к «филейной части» она как бы «спускается», имея неопределенный угол. Живот впалый, подтянутый, образует красивую и плавную линю, ведущую к задним ногам. Бедра у Мор широкие, мускулистые. Суставы сухие, но эта сухость не мешает им быть крепкими, надежными. Лапы сводистые,  рельефные, сухие как и задние. Движения ее свободные, легкие, красивые и довольно плавные, немного размашистые. Ну вот, вроде и бы все. По внешнему виду – она чистокровная волчица, кровное родство с псовыми в прошлом выдает лишь сила, выносливость и размеры. О них стоило сказать в первую очередь.
● внутренний мир;
Она - воплощение льда. Холодна, хладнокровна и точна. Обычно относится ко всему нейтрально и весьма спокойна, конечно в зависимости от ситуации. Но если дело доходит до драки, самое ужасное то, что она никогда не предупреждает о ней. Никакой ругани, вызывающих рыков и так далее, всё точно и быстро. Настоящий стратег, в голове моментально прокручивает и оценивает ситуацию. Далеко не глупа, так же не совершает оплошностей в поведении. Старается никогда не совершать необдуманных поступков, взвешивает все "за" и "против". Знает все исключения и правила жизни, опытна. Никогда не кидается в драку при первом удобном случае. Ей совершенно плевать на то, что думают о ней остальные. Очень недоверчивая и скрытная. Никому не удастся вытянуть из нее хоть какую нибудь информацию, пока она сама этого не захочет. Словом ее личность словно в тумане для окружающих. Не очень разговорчива и дружелюбна, а если и идёт на контакт, то предпочитает больше слушать, чем говорить. Верная, самоотверженная, не очень дорожит своей шкурой. Не смотря на весь нейтрал, очень отважна и мужественная, встречает опасность грудью вперёд. Если видит, что кому-то действительно нужна помощь - поможет, но это не значит, что она будет в хороших отношениях с этим волком, а скорее снова перестанет его замечать или ещё что-то в этом роде. Презирает трусов и предателей, кстати предательство - это ее слабое место. Терпеть не может несправедливости, мелочности и если себя превозносят до небес, когда на самом деле ничего стоящего из себя не представляют. В общем, Смородина очень таинственная и неизведанная для окружающих. За ее подозрительным спокойствием скрывается смертельная угроза, но она естественно не всемогущая и не в силах убивать направо и налево, да и сама не желает этого. У нее ледяное сердце, а всё что осталось от каких либо тёплых чувств запряталось где-то очень очень глубоко.
● история;
Алая тень падала на эту часть реки, озаряя ее огненными лучами заходящего солнца. Пение птиц успокаивало и расслабляло, это казалось состоянием одурманивающем и завораживающем. Порой, если подолгу сидеть так и просто смотреть на закат, можно привыкнуть к этому, словно к наркотикам. Пепельно-серая волчица лежала на склоне и провожала солнце взглядом своих светлых зеленых глаз. Мало кто знал, что в крови это хищницы текла не только волчья кровь, но и живительная жидкость ирландского волкодава и питбуля, ибо скрещивание животных было достаточно давно, несколько поколений назад, но никто и подумать не мог, что сила и грация сольется в Сердцебиении. Это было небольшое отступление, а сейчас вернемся к серой волчице. Ее хвост немного взволновано метался из стороны в сторону, словно что мешало, теребило душу изнутри. Шорох, послышавшийся  из-за кустов, отвлек ее внимание, и она застыла на месте, затаила дыхание и попыталась вглядеться в темноту, но кроме пары желтых глаз ничего не разобрала. Волчица настороженно повела ухом и услышала лишь рык глухого, угрожающего рычание, которое кажется, издавало существо, кому и принадлежали эти желтые огоньки – глаза. Серая самка поднялась, стараясь не тревожить свой живот, ибо она была беременна и во чтобы то ни стало, хотела выносить и воспитать свое потомство. Губы ее поползли вверх, обнажая розоватые десны, уши плотно прижались к затылку, а шерсть на загривке приподнялась дыбом, потревоженная дуновением теплого ветра. Казалось бы, волчица способна защитить свое потомство, победить того, кто скрывал себя в тени деревьев, но выходя из укрытия, он привел серую в состояние немого шока и удивления. На мгновенья в глазах самки промелькнули боль и страх. Она сделала тогда шаг назад, который и стал последним шагом  в ее жизни. Волчица поскользнулась, а точнее соскользнула и кубарем покатилась со склона. Вой приглушил пение птиц и деревья пошатнулись, потревоженные от того, что стаи птиц взмыли в воздух, пролетая мимо реки и падающей волчицы. Тот, из-за кого и она скатилась вниз, спустился к реке, нежно провел языком по шее самки и отскочил, когда тело самки изогнулось в судороге. Глухо рыча, он вновь приблизился к ней, обнюхал и удивленно уставился на землю под волчицей. Вся трава  и вода вблизи, песок, глина окрасились в насыщенный багровый, а около самих ног, под хвостом лежал маленький комочек, дрожащий и явно замерзший. Самец толкнул волчицу носом в бок, но та даже не пошевелилась, не подняла голову, не посмотрела на своего детеныша. Она не выдержала удара и погибла, родив на свет свою наследницу. А сам волк аккуратно схватил волчонка и окунул в реку, смывая следы крови, а затем, оставив тело серой волчицы на берегу, помчался назад в лагерь. Нет, он не являлся отцом для комочка, он просто был одиночкой, на чьей территории и была беременная самка, он хотел защитить свои владения, а в результате он лишил жизни мать этого крохотного чуда. Одиночка оставил детеныша у лагеря, поднял шум, чтобы обратили внимание и скрылся. Что же, детеныша приютили, мало того, одна старая пара, волчица Майами и отец Бостон взяли самочку к себе и  почти воспитали, но увы – оба умерли и причем  в один день. Подросшая Смородина получила свое имя именно от них, ибо к моменту ее появления в лагере сильно пахло смородиной, росшей по пути к лагерю. К смерти «родителей», а точнее опекунов волчица отнеслась довольно эмоционально. Она много времени провела на местах захоронения Бостона и Майами, из-за чего немного отстала в физическом плане от своих ровесников. Но время идет, времена меняются, характер самки становился все более жестким и закрытым, недоверчивым, однако к своим родным и близким она относится и будет относится с заботой и любовью.
● связь с вами;
мейл, так же есть аська у Люмена, lolipop, Куку.
● частота посещения;
каждый день, через день.
● ссылка на нашу рекламу;
http://katswars.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=30&p=31

принимаю саму себя.

0

8

● имя;
София. Коротко - просто Си. Люди иногда называют её Разноглазой.
● возраст, пол;
Сколько ей - точно неизвестно. На вид 5-6 лет.
● принадлежность;
Стая. Высшая самка.
● внешний облик;
Облик Софии в течение её довольно-таки долгой жизни всегда менялся. Она стала черной волчицей с белой гривой от начала головы до холки. Довольно-таки высокая и мускулистая. Рык можно услышать даже через 3-4 км. Подушечки светло-серые и смотрятся довольно странно. А теперь поподробнее:
Голова. На голове имеется множество мелких-мелких царапин, следов от укусов и тому подобное. Но самым интересным является рана на левом глазу, которая образует узор в виде буквы "Ж". Периодически кровоточит. Почему не заживает - неизвестно. Глаза разные: правый темно-синий, левый красный. В правом глазу также при тщательном рассмотрении можно заметить голубые, зеленые "ниточки" цвета. В левом - оранжевые, желтые и даже фиолетовые. Плохо видит, но слепота не мешает ей хорошо охотиться. Уши порваны.
Шея. Ничем не отличается. Обычная мощная шея.
Тело. Как и голова, тело имеет множественные шрамы, укусы, порезы. По правому боку идет длинный шрам, который зарос шерстью, но всё-таки виден. Шерсть короткая, кроме загривка.
Лапы. Лапы длинные и мощные. Строением и расположением пальцев напоминают кошачьи. Длинные когти. Хромает на левую заднюю лапу.
Хвост. Обгрызен. Шерсть торчит в разные стороны, так что хвост скорее напоминает обгрызенный веер.

● внутренний мир;
Характер очень тяжелый. Почему-то ей кажется, что всё настраивается против неё и забирает близких и друзей. Вечно недовольна. Её не заботят чужие проблемы, даже свои её не слишком-то волнуют. Считает, что ничего не боится, но на самом деле есть чего. Часто впадает в депрессию. Игнорирует тех, кто ей не по душе. Если это враг, то нападает не раздумывая. Озлобленная. Настроений у неё всего два: плохое и очень плохое. Иногда замолкает, но ненадолго. Просто обожает сражаться. Вот откуда все эти шрамы. Иногда ей приходилось убивать даже своих друзей, а теперь она переживает по этому поводу. Часто вспоминает лучшие моменты жизни. Легко может предать. К одиночкам относится нормально, к чужим стаям тоже. Если же для неё покажется, что другая стая лучше, она может уйти к ним. К стайным относится нейтрально. К родным хорошо.
● история;
Родилась в стае страховолков. Эти волки славились мудростью и силой. Какое-то время она гордилась этим, но потом перестала. Со своей стаей у неё были хорошие отношения. Когда была подростком, зрение начало стремительно портиться. Долгое время жила в своей стае, со своими сородичами. Они свободно общались с людьми. Но после одного случая люди начали бояться их, и вскоре они все были истреблены. София же бежала. Характер ухудшался, она начала презирать людей, а потом и целый мир. Сейчас нашла стаю, как ей показалось, пригодную для неё. Она решила забыть своё прошлое и больше не вспоминать.
● связь с вами;
Я в профиле написала свой скайп.
● частота посещения;
С учетом школы, не обещаю три раза в неделю. Но постараюсь. Меня не удалять, если даже меня тут полгода не будет.
● ссылка на вашу рекламу;
м?.

Псоле знаков препинания ставь проблемы, укажи ссылку на рекламу. Ошибку свою я исправила.)
Меня смутили шесть клыков. Как такое возможно? Или я что-то не знаю?
Вот теперь принята. Приятной игры, добро пожаловать.

Отредактировано Sofia (2011-08-28 21:09:28)

0

9

● имя;
Amber|Эмбер
клички: Эмми; Эм; Берри

● возраст, пол;
4 года, женский.
● принадлежность;
стая, высшая самка.
● внешний облик;
Эмбер - чёрно-белая волчица. Её поджарая мускулистая фигура чётко вырисовывается на фоне зимнего леса. Шерсть мягкая, пушистая и средняя по размеру. Зимой в ней уютно и тепло, а летом по телу разливается приятная прохлада. Спина чёрного цвета. Чёрный длинный хвост. И чуть длинноватые белоснежные лапы, которые зимой медленно шагают по хрустящему снегу. Их дополняют длинные острые когти и мягкие тёплые подушечки светло-розоватого цвета. Гордая осанка и высоко поднятая голова. Небольшая аккуратненькая головка с чуткими, чуть подрагивающими ушами и чёрным, блестящим носом, который способен уловить тысячи запахов. Многое можно сказать о глазах. Такой цвет вряд ли кому-то встретится. Зелёные, как сочная трава, её глаза сложно забыть. В них можно увидеть как мудрость и твёрдость. так и ласку, заботу, нежность. Клыки белые, острые. Сама мордочка белая, и грудь тоже белая. Ещё на её теле есть несколько небольших шрамов.
● внутренний мир;
Эмбер - добрая и умная волчица. Решительная и в тоже время милая. Нежная. Спокойная. Свободна и независима. Она индивидуальна, самодостаточна, делает что хочет и всегда остается самой собой. В чувствах романтична. Она не против компаний. Со всеми волками найдет общий язык. Она умеет слушать и часто может дать совет. Бывает веселой. Если она чего-то захотела, то добьется этого. Не любит проигрывать. С годами Эмбер становится мудрее. Рассудительная. Немного мечтательная. Не боится признаваться в своих чувствах и говорить о них. Друзей у нее немного, но все они верные, как и сама волчица. Да, Эмбер верная, неспособна на предательство. Секреты прекрасно умеет хранить, даже под пытками не выдаст. Также она всегда готова прийти другу на помощь, наплевав на свою безопасность. Эм целеустремленна. У нее немало целей, и она уже наверняка придумала планы по достижению каждой из них..
● история;
Эмбер родилась в стае у высших. Мать звали Мелиса, а отца Сэм. Эмми не была единственным ребёнком, ещё были брат и сестра. Эм хорошо ладила с братом, но сестру она терпеть не могла. Да и она её тоже.
Тем не менее волчата росли, обучались, а родители давали им всё необходимое. Они часто совали свой нос куда им не надо и за это им часто попадало. Когда Эм подросла она ещё чаще ссорилась со своей сестрой. Брат никогда не лез в их споры, если только это не касалось его самого. А если они его доставали, то он был на стороне Эмми. Он с ней общался лучше и знал, что она права.
Когда им исполнилось уже 1.5 года Эмбер с сестрой очень сильно поссорились, что сестра даже ушла в одиночки. Никто не венил Эмми, хотя все знали, что виновата она. Эм не хотела этого признавать.
Спустя время сестра всё же вернулась, потому что не смогла жить там. Эмми извинилась, признала вину, но сестра её не простила.
несколько месяцев спустя погиб отец, а вскоре мать из-за какой-то болезни. Эмбер было тоскливо в эти месяцы. Сестра простила её. Эм радовалась только этому. Втроём они жили поддерживая друг друг и вскоре забыли о тех ужасных днях.
На этом и оканчивается прошлое Эмбер, пришло время жить настоящим.

● связь с вами;
е-маил, ася - 354653343.
● частота посещения;
к.д., но когда начнётся школа реже.
● ссылка на вашу рекламу;
http://legendsofoldprague.artbb.ru/view … p=76#p8941
http://roadcw.mybb.ru/viewtopic.php?id= … p=14#p2273
http://cw4.mybb.ru/viewtopic.php?id=5&p=40
http://desertedcitycatsnopes.rolka.su/v … ;p=7#p2928
http://soba4ki2.rolka.su/viewtopic.php? … p;p=3#p623
ошибок я не нашел. Принимаю. Lumen

Отредактировано Amber (2011-08-29 21:03:00)

0

10

● имя;
Имя: White | Вайт (с англ. "белый")
Клички: Вайти, Белый, Снежный, Снежок
Бывшее имя: Помпилус

● возраст, пол;
Самец. Идет пятый год.
● принадлежность;
одиночка
● внешний облик;
Жизнь.
Она вылепила его, не особенно прислушиваясь к его вялым возражениям, к его протестам и желаниям. Когда в последний раз наше слово что-то значило? В другой жизни, наверное.
Он волк – это заметит любой, кто встретит его. Если, конечно, они не прогуливали уроки биологии и никогда не открывали энциклопедию, никогда не читали книг о жителях леса, никогда не смотрели значение этого странного слова, никогда не включали дискавери, никогда...
Никогда.
Он худ, причем худоба его не принадлежит к тому состоянию среднестатического хищника, который неудачлив в охоте. Скорее, он худ как подросток, ещё не сформировавшийся, но, тем не менее, уже вымахавший настолько, что приходится пригибать голову, дабы не сшибать школьные лампы. Его можно назвать стройным, но сомневаюсь, что вам понравится такое определение для костлявого и длинного зверя.
Его анорексичная внешность часто является поводом для насмешек, обычно его прозывают куклой – хотя эти пластмассовые или фарфоровые фигурки не могут служить подобием хищника, особенно из рода собачьих. Ему присуща какая-то своя ломкая грация, когда каждый его шаг кажется неуверенным, но шрамы на его шкуре напоминают о том, что в первую очередь он - воин. Тогда неосознанно проникаешься уважением, но вскоре вновь забываешь об этих глупостях, ловя несколько пустой и безразличный взгляд, но в то же время наполненный горячим интересом ко всему окружающему.
Его образ словно пронизан нитями какого-то своего превосходства, будь вы на голову выше его – он будет стараться смотреть на вас сверху вниз, пусть даже его унизят – его желтые глаза будут гореть даже не обидой, а скорее насмешкой к вам – таким всесильным и прекрасным.
Он кажется любопытным – довольно большие уши, стоячие, чуть заостренные, странная и даже пугающе живая мимика его лица. Грудь и живот – белые, они спасены от мазков кисти с серой краской, они часто становятся сероватыми из-за пыли, ведь лес не стерилен. Но Вайт не относится к категории тех волков, что без ума от своего тела, что очень болезненно воспринимают каждую пылинку, не учтенную ими. Его даже можно назвать неряхой – этот растрепанный белый загривок, где шерсть более густая и жесткая, а так же и по длине несколько превосходит ту, что покрывает всё его тело. У него короткий хвост, но он не кажется обрубком, отнюдь, в этом скорее видится какая-то дисгармония – по сравнению с длинными тонкими лапами, узким тазом и грудью.
Он сам по себе напоминает какого-то аристократа, хотя нет, он есть внебрачный сын графа, которого не приняло всё это великолепное семейство, и он должен ютиться в подворотнях, среди отбросов общества, хотя ему, казалось бы, пророчили власть, богатства и сладкую жизнь.
Его улыбка – искривление тонких губ, внезапно показавшиеся ряды белых тонких клыков, хитрый прищур, прижатые к голове уши – всё это его натура, несколько изменчивая, несколько чуждая окружающим. Его тонкий голос, такой же ломкий, как и он сам, ничуть не нравится окружающим – он слишком непостоянен.  То резко меняется тональность, он говорит тихо, негромко, шипяще. Голос вибрирует, дрожит – но тотчас взлетает до сверх предельных высот, убивая всякую симпатию к этому волку. Его, казалось бы, тщедушное тело способно на прыжки, резкие взлеты и падения – весь его род славится своим умением ловить мелкую живность – ловкость, гибкость, скрытая за выпирающими ребрами.

● внутренний мир;
Его натура весьма просто проглядывается на свету, но весьма запутана в сумраке, а уж во тьме-то вы даже очертания рассмотреть не сможете. Он изменчив, как изменчива жизнь, он никогда не пытался понять самого себя и не требует от вас того же. Хотя он вообще ничего от вас не требует, не считая вполне справедливой просьбы «оставьте меня в покое».
Он пылок и горяч, его трудно контролировать и, в целом, пытаться контролировать. Он агрессивен не только по отношению к окружающим, но и к самому себе – заметны некие наклонности мазохиста. Впрочем, садист из него тоже получился бы превосходный – его радуют чужие душевные муки, хотя и сам он в этот момент может страдать, но так ведь даже лучше, верно?
Он не умеет составлять планов, не умеет продумывать схему своего поведения – он чистый импровизатор, часто с уклоном в безумие, но всё же – он любит, нет, просто обожает предугадывать ваши действия. И ему совсем не радостно, когда вы оправдываете его ожидания. Будьте с ним непредсказуемыми – он к вам потянется. Но не факт, что вам нужен его интерес – сжигающий, пылкий и слишком безрассудный.
Он мог бы быть прекрасным советником – для вас, монархов, он не составит конкуренции, ведь правда же – шут шутом, клоун клоуном, слишком слеп, но говорит порой весьма замечательные вещи. Вы главное спиной не поворачивайтесь, ибо прислуга уже давно поняла истинную сущность этого змия – как он улыбается, как он ходит, с каким неповторимым великодушием он подкладывает своим недругам очередную свинью, виновато разводя руками, но, не снимая маску добродушия – если что, у меня есть ещё.
Он довольно умен, но целиком и полностью отдается своим низменным страстям, своим эмоциям, не делая ставки на хладнокровие, здравомыслие и другую, прочую философскую чепуху. Из его пасти часто вылетают какие-либо суждения, но не его лично, а услышанные где-то, причем суждения эти могут быть неправильно вами поняты, ибо ваше мировоззрение несколько чуждо ему, ну, а его – просто и банально, оно не понятно вам. Он не торопится жить, он не торопится умирать, он просто живет – одним днем, недальновидно, не задумываясь о будущем, но часто вспоминая прошлое.
Следует отметить, что его прошлое – сугубо его, это единственное, что он будет защищать, это единственное, что для него свято. Ведь это лично его.
Его нельзя назвать мечтателем, он редко засматривается на красоту природы, напротив – он презрительно фыркнет, заметив, с каким восхищением вы созерцаете полет птицы или стремительный бег гепарда. Ему наплевать на всё это, ибо это всё не относится напрямую к нему, любимому, а вы должны прикрыть пасть и смотреть только на него, раз вы с ним.
Он порою резок и груб, иногда пугающе прям, но чаще – его слова таят в себе скрытый смысл и какой-либо подтекст, причем вы ходите по минному полю – он смотрит на вашу реакцию, раскусите ли вы капсулу с ядом или не заметите, проглотя целиком? Ему не нужно это поверхностное первое впечатление, ему нужно что-то глубокое и сугубо ваше личное. Он как паразит – вгрызается глубже в ваши раны, посыпает солью, садится в уголок и записывает всё в свой блокнотик, будто спятивший ученый.
Психологический тренинг. Сплошной.
Со временем вы начнете уставать от него, от этого гнетущего молчания, ибо он часто молчит, не торопится излить душу, ему и так неплохо, но вам-то нужны слова. Причем, чем их больше – тем лучше. Он избегает обещаний и клятв, каких-либо обязательств, что он их всё равно не выполнит. Он боится громких излияний, его пугают истинные чувства, он ведь привык к фальши. Но что самое важное для него – он ищет такого же актера, как и он сам. Или актрису, не суть важно. Он хочет почувствовать себя так же, как и окружающие – словно твоя голова на плахе, под гильотиной, а вокруг капканы и ты  должен идти вслепую.
Ему хочется острых ощущений, и он их старательно ищет. Ко всему прочему – он злопамятен, хотя не показывает этого, он прячет свои чувства за завесой непотребства, резкости и своих вечных насмешек. Для окружающих он подл, слишком язвителен и действительно кажется безумным. Взять хотя бы то состояние, настолько близкое к состоянию аффекта, что даже опасно находится рядом с ним в этот момент. Не доводите его, ибо он, сам того не желая, может попытаться нанести вам телесный вред, может быть, убившись сам, но в любом случае – он заденет вас, сбросит в пропасть.
Пусть даже вниз вы будете лететь вместе.

● история;
Удивительно, но он помнит своё детство. Помнит то имя, данное ему матерью, длинное и какое-то неловкое, как и он сам – Помпилус. Помнит забавные сокращения, кои ему даровали окружающие, в те моменты – родители и две сестры. Он ещё не знал тогда мира, не верил ему, хотя и не знал, что мир может обманывать. Знание это пришло позже, с каким-то миллионным вдохом или выдохом.
Единственное, что я не смогу открыть вам – имена членов его семьи. Это всё личное, вдруг это окажется освещено, вдруг произойдет какое-то совпадение? Вам нужны неловкости, но они мне чужды, поэтому вся семья, кроме Вайта, останутся безымянными.
Помпилус был самым старшим, поэтому с осознанием этого, он стал заботиться о сестрах, пусть и неумело, но заботиться. Родителей эти сцены веселили, но они не имели ничего против – обе малышки были реактивными снарядами. Они не могли долго сидеть на месте, а взрослый волк не может пролезть в ту дыру, где спокойно умещаются детеныши. Вот и работал Помпилус спасателем и, не поверите, это доставляло ему удовольствие.
Они росли – медленно, словно нехотя, но глаза у всех троих то и дело загорались самым настоящим фанатическим пламенем, лишь только кто-нибудь из родителей упоминал какие-либо события в Большом Мире. Это стало для них религией – вера в то, что скрывается за стенами их норы, вера в то, что снаружи.
Пришло первое разочарование – под конвоем родителей дети выбрались на поверхность.
Помпилус долго не мог поверить, что вот это – его дом. Что вот эта дыра под корнями старого дерева, с некими красноватыми прожилками – вход в его детство. Он просто не мог поверить. Да, его впечатлило небо, его впечатлил этот океан трав, его впечатлили большие животные, что стояли неподалеку, он даже краем глаза видел человека. Но всё же…
Его впервые обманули.
Он ждал большего.
Он не мог смириться с той сухостью в глотке, не мог смириться со жгучими солнечными лучами, кои явно намеревались поджарить его. Не мог смириться с тем, что добычи становилось всё меньше и меньше, а вскоре не мог смириться с тем, что его самая младшая сестренка не подавала никаких признаков жизни, не считая лихорадочно вздымающихся боков.
Засуха.
Его начинало трясти от собственного бессилия, он ненавидел самого себя, злился на мать с отцом, но продолжал любить и себя, и их. Единственные, кто оставались в тени – его сестры, на них не проливался яркий свет его опустошающего и слепого гнева, колючего раздражения или же – тупого равнодушия. Но и это была не любовь. Это была типичная братская забота, некий намек на ласку и слишком тугой сверток нежности, эдакий убойный микс из чувств и эмоций, из опеки и какого-то нового чувства – счастья быть с кем-то.
А потом, потом пришла пора охоты. Никаких трудностей и глупых случайностей – ему везло, он был быстр, хоть и рос стремительно, вскоре стал даже выше отца. Но при этом – так же худ, так же костляв и жалок на вид. Но с возрастом появлялся его собственный лоск, эта походка, эта ломаная грация, этот голос, стремительно меняющий тональность. Но семье было уже не выжить.
Причина?
Слишком много ртов, причем один из них – вырос, с трудом помещался в норе, целый день блуждал по лесу и приходил только ночевать. Так происходит разрыв связей. Но для Вайти он прошел слишком болезненно.
Он не желал уходить.
А его, как всегда, не спросили.
Вероятно, это и стало причиной того, что он с большой агрессией относится к тем, кто найдет храбрость окликнуть его старым, детским именем. Помпилус – воспоминания о детстве, о сестрах, о родителях. И о том предательстве, когда его, пусть и не с позором, но на глазах у его сестер, выгнали. Ощеренные клыки отца, шерсть дыбом, яростное рычание.
Его не ранили.
Его прогнали.
Слишком сильно, слишком больно для юного рассудка, поэтому он быстро, всё быстрее, по наклонной поверхности – вниз-вниз, на дно пропасти. Пара дней странного состояния, когда не хотелось совершенно ничего – охота не охота, сон не сон. Блуждания, кочевник. И стайные волки. Эти "большие" животные внушали Вайту, как его теперь называли, некий страх, но после – лишь презрение к ним и, собственно, к самому себе за ту слабость. Лисы и прочие-прочие были для него декорациями, впрочем, они сейчас и остаются таковыми, ибо с ними он никогда не контактировал всерьез.
Ему не нравилась эта жизнь, ему не нравились те гении, что давали ему кличку за кличкой, старательно игнорируя это простое – «Белый» и заменяя непонятным – «Вайт». Постепенно становясь тем, кого они хотели видеть, постепенно привыкая жить как зеркальное отражение собеседника – отражать его привычки, пороки, чтобы тот смотрел со стороны и тихо бесился, ведь против самого себя не попрешь. Заглядывать под маски, распарывая фальшь вдоль и поперек, причиняя себе и окружающим какие-либо муки, в действительности же получая удовольствие от этого, стараясь не вспоминать о прошлом – так он жил.
И продолжает жить.

● связь с вами;
fainero@mail.ru
● частота посещения;
Институт - курсы - институт. В общем каждый день не обещаю, но раз в неделю буду точно. Пропаду - прошу не удалять, ибо все равно вернусь.
● ссылка на вашу рекламу;
http://wildwestwolf.mybb.ru/viewtopic.php?id=102#p251

Этот пункт обязателен для заполнения, так что прошу про рекламировать.
Анкета понравилась, но пока не прорекламируешь - не приму.

Исправлено. но все равно в шаблоне не было написано, что рекламировать обязательно

Если в шаблоне не указывается, что это необязательно, значит, это нужно сделать, разве не логично?) Принимаю окончательно.

Отредактировано White (2011-08-29 19:07:25)

0

11

● имя;
aurora borealis (лат. северное сияние)
полн. Аврора Бореалис
сокр. Аврора, Ара, Рора, Сияние, Северная

● возраст, пол;
5 лет; самка|female
● принадлежность;
одиночка
● внешний облик;
Белая, как снег, как северный лёд, как бельмо на глазах умирающего волка, как пена в пасти. И такая же холодная.
Фигура. Достаточно крупная волчица, натасканная своим отцом для сражений и битв. Сильная, смелая, гордая. Чистоплотная, терпеть не может своей грязной шерсти. Всегда держит себя в порядке, в опрятности. Довольно ловкая, умелый воин. Тело испещрено старыми шрамами и ссадинами, большими и маленькими, но большинство из них не видно под длинной шерстью.
Лапы. Длинные сильные лапы с упругими мышцами и крепкими костями. Длинные, чуть туповатые когти, раздирающий шкуру с лёгкостью ножа, входящего в масло. Прыгучая.
Хвост. Длинный и пушистый чисто-белый хвост, хотя очень часто кажется серым из-за цепляющейся пыли. Его приходится частенько вылизывать. Аврора никогда не повернётся к противнику хвостом. Однажды она попала в капкан и еле выбралась, поэтому у основания хвоста шерсть растёт плохо.
Голова. Большая широкая голова. Шерсть обрамляет мордочку. Большие пушистые белые уши, чуткие. Когда Ара прижимает их к голове, их почти не заметно. Широкая пасть с острыми зубами. Большой чёрный нос. Маленькие серые глаза, словно два кристаллика, в которых либо горит огонь азарта в сражении, либо холод безразличия. Тепло в них бывает крайне редко.
Шерсть. Длинная белая шерсть, отлично подходящая для холодной северной погоды. Для более тёплых мест она немного не к месту, поэтому летом Аре бывает жарко. Пушистая и красивая, блестит на солнце. На лапах шерсть короткая, в области переносицы тоже.

● внутренний мир;
Ангел? Нет, нет и нет! Никогда и ни при каких условиях! Аврора врежет промеж глаз первому, кто скажет про неё такое. Она ненавидит, когда её принимают за слабую, нежную малышку и пытаются защищать. От таких она бежит без оглядки, сперва наподдав по первое число так, что мало не покажется.
Характер у неё совсем не сахарный. Её мягкий, даже внимательный взгляд заставляет вас расслабиться, снять бдительность. А в следующий момент вы почувствуете в своём горле её когти и зубы. Она спокойно может убить, однако калечить тоже приятно.
Очень целеустремлённая. Всегда добивается поставленных задач, какого бы сложного пути исполнения они ни требовали. Часто может "идти по головам", пробираясь "через терни к звёздам". И неважно, кто встал на её пути. Кроме родных. Это единственные волки, кому она доверит жизнь. Ну и паре-тройке верных, до исступления преданных особ, которых уже успела как следует проверить, так сказать, до мозга костей.
Скрытная, умеет носить маски. Прячет свои чувства, не позволяя другим проникать в свой внутренний мир. Нет, она не замкнута. Просто не так воспитана. Душа у неё не на распашку, говорит она чаще всего только по существу, для дела, увидеть её просто беззаботно болтающей с кем-то крайне сложно.
Дерзкая на язык особа. Может рявкнуть так, что мало не покажется. Часто сквернословила, но быстро отучилась. Отец воспитал в ней неутомимого бойца, готового отстаивать свою правоту до хрипоты и крови, как чужой, так и своей.
Она не отступит. Дойдёт до конца. Похоронит обидчика и попляшет на его могиле.

● история;
Семья не задалась с самого рождения.
Родом Аврора с далёкого севера. Её мать - волчица, прикормленная и обласканная людьми, паинька и ужасная трусишка. Говорят, что у волков всегда крутой нрав, что они не любят никого. Однако в маминых генах эта часть характера потерялась с приближением к людям. Она обожала болтать, но жутко всего боялась. Неженка, не терпящая крови и жестокости.
Но однажды ей всё-таки хватило смелости выйти от станции, где она жила у людей. Там она встретила дикого белого волка, который очень грубо с ней обошёлся. В итоге она забеременела, сама того не желая. А делать было нечего. Роды были трудными. Волчонок пихался и толкался как самый настоящий чертёнок. Мать постоянно завывала и звала на помощь. Но рожать-таки родила. Дочь она назвала в честь любимого людьми явления, характерного и проявляющегося только на севере - Северное сияние.
С тех пор Ара жила полной жизнью. Но уже с рождения показывала себя как активная, довольно злобного нрава волчица. То она во время еды прикусывала мамкин сосок до крови, то, слишком заигравшись, оставляла на теле матери длинные царапины.
В общем, всё было не так уж гладко. А потом, однажды, сидя на заборе, окружавшем станцию, волчонок увидела внизу взрослого волка. И без промедления спрыгнула вниз. Тот взял её к себе, подальше от слезливой мамочки. Это и был её отец. Но Рора об этом не знала.
Вскоре они убрались с севера и стали странствовать. Отец научил Сияние быть жестокой, гордой и самолюбивой, не подпускать к себе других волков, не проверив их. Им было просто замечательно вместе. Добравшись до этих мест, они в первый же день встретили какого-то матёрого волка. Тот начал задирать их. Отец сошёлся с ним в битве и погиб, унеся с собой при помощи дочери жизнь противника.
Так волчица осталась одна. Она нашла себе уютную нору и жила сама по себе, одиночкой. Ходила где хотела, делала что хотела. Как только узнала про стаю, стала порой захаживать и на её территорию в поисках пищи получше. Её выгоняли, она дралась со стайными волками, уходила, но возвращалась снова и снова. Когда услышала, что одиночки собираются отомстить стае и согнать её с насиженного местечка, Аврора охотно присоединилась к ним. Она была одной из самых ярых противниц стайных волков. Отношения обострились ещё больше, когда она ухитрилась вызнать, что волк, убивший её отца, был стайным.
Когда стая распалась и одиночки праздновали победу, Ара неустанно гоняла оставшихся в живых волков. Не в силах простить, без желания простить и забыть. До сих пор она живёт на землях стаи и уходить не собирается. По крайней мере, без хорошей драки.

● связь с вами;
мыло
● частота посещения;
КД или ЧД
● ссылка на вашу рекламу;
http://lifelionhistori.rolka.su/viewtopic.php?id=67#p181

Вроде без недочётов. Принимаю.

0

12

● имя;
Полное имя: Krystall/Кристалл
Сокращение: Krys/Крис
Клички: Занку (стая не знает ее)

● возраст, пол;
6 лет. Кобель
● принадлежность;
Стая. Высший волк
● внешний облик;
Крупный, около 75 см в холке. Массивная морда, сильно вытянутая. Голова широколобая, но в то же время изящная. Крепко сбитое тело с широкой грудью опирается на высокие мускулистые ноги, сами лапы крупные. Мех густой и длинный; подшерсток состоит из пуха, который неплохо согревает волка зимой. Окрас серый с черными подпалинами.  Морда, живот и лапы имеют белоснежный окрас. Широкие, миндалевидные серо-голубые глаза. Интересная особенность, что голубой цвет глаз особенно хорошо заметен зимой. Лоб и верхняя часть морды, начиная от глаз, серая с черными полосами. Над глазами светлое пятно. Хвост довольно длинный, толстый, всегда опущен вниз. Внутренняя страна хвоста так же белоснежная. Острые, слегка желтоватые клыки. Десна имеют темный цвет. Правое ухо порвано – шрам, который Крис получил в очередной драке. Также имеется глубокая, свежая царапина на задней лапе и шрам на носу.
● внутренний мир;
Волк своенравен и частенько бывает раздражителен. Кристалл предан стае и вожаку, считает стаю своей семьей. Поэтому готов защищать ее до последней капли крови. Крис терпеть не может когда нарушают границы и особо не церемонится с чужаками. Сказать честно, волк не против драк. Он не из тех, кто пытается все решить словами и всячески избежать драки. Кристалл уверен, что проблемы легче всего решить с помощью силы, а не словами. Волк не любит одиночек и полукровок и всегда против их него пребывания в стае. Но если вожак все же решает оставить «гостя», то ничего не остается, как смириться. Со временем Кристалл свыкается с этим и даже может забыть про прошлое волка, однако его отношение к другим подобным новичкам не меняется. А вообще, Крис является душой компании. Он довольно дружелюбен со всеми членами стаи и со всеми пытается найти общий язык. Кристалл властолюбив, однако нельзя сказать, что он грезит занять место вожака. На данный момент ему это не особо интересно и его вполне устраивает место вышепоставленного.
Кристалла можно назвать сердцеедом. Он не прочь по флиртовать с хорошенькими волчицами, ему подходит такое определение, как  джентльмен. Крис вряд ли изменит. Его просто замучает чувство вины, если он это сделает. Но измену со стороны любимой волк не потерпит. Кристалл ужасно ревнив и может ревновать любимую к каждому встречному.
Любит: снег, яблоки, воду (купание), флирт, щенков.
Не любит: людей и все, что с ними связанно, одиночек, нарушение границ.

● история;
Кристалл родился в ноябре, перед очередной суровой зимой. Крис был самым крупным щенком, с мощным костяком и широкими плечами, как у отца - Грэга. Кристалл вообще очень похож на отца внешне. Тоже телосложение, тот же окрас. Только вот глаза – мамины. В детстве Крис любил играть с отцом, с рычанием набрасываясь на него, и пытаясь повалить. Однако Грэг не спешил поддаваться сыну. Даже в шуточной борьбе, он воспитывал Криса, с детства давая понять, что чтобы что-то получить нужно, бороться и прикладывать для этого все силы. Отец Кристалла был уважаемым вышепоставленным волком, как и его мать. Родители Криса родились в стае, однако ходили слухи, что бабка Криса – Айза, была наполовину волком, а наполовину собакой. А это значит, что и в жилах Кристалла течет не чистая кровь. Волк, конечно, опровергает все эти слухи буквально приходит в бешенство, когда заходит речь о его чистокровности. Возможно, поэтому он недолюбливает полукровок, ведь они напоминают Крису о слухах.  Бабка Кристалла пропала бесследно. Волки пытались отыскать ее, но была зима и сильные снегопады замели следы пропавшей волчицы. Кто- то говорил, что она была убита медведем и не смогла в одиночку с ним справиться, ведь тогда был сильный голод и волки были слишком слабыми; а кто - то утверждал, что она ушла к людям, так как собачьи инстинкты взяли вверх. Но никто не знал истины, Айза ушла также загадочно, как и появилась.
Кристаллу было около 3 месяцев, когда он узнал о смерти отца. Его нашли в лесу, морозным утром, лежавшего в алом снегу. На шее Грэга виднелся глубокий кровавый след от пули. Не сложно было догадаться, что это дело рук людей. Потеря отца была сильным ударом для Криса. Волчонок возненавидел людей и с того самого момента, как увидел тело отца, надеется отомстить за его смерть.

● связь с вами;
аська: 639910773
● частота посещения;
кд, кроме выходных.
● ссылка на вашу рекламу;
http://volkiitigri.0bb.ru/viewtopic.php … ;p=8#p3351

Вот, теперь отлично. Принят с радостью.

Отредактировано .Krystall (2011-08-29 21:47:35)

0

13

● имя;
Tormenta En Solitario (с исп. Одинокая Гроза)|Торментэ Эн Солитарио. - истинное имя, данное матерью.
Кличут порой Грешницей и Гиеной или Пираньей.

● возраст, пол;
Женский, 3 года
● принадлежность;
Одинокий странник.
● внешний облик;
Странно она выглядит. Хотя это вполне понятно. Что можно ещё ожидать от смеси гиена и волка.
Она большая, больше сородичей, и кажется просто скалой на фоне многих волчиц. Её волчьи лапы с широкими стопами ступают плавно, легко, тихо. Они стройные, длинные, сильные и жилистые, сразу видно, что закалённые ходьбой, охотами и драками. Когти кривые, загнутые и тупые, сточенные о камни дорог. Тело волчицы стройное, подтянутое, упругое и гибкое, но вместе с тем сильное и мускулистое. Сухие, но не далеко не слабые мышцы, перекатываются под белой пушистой шерстью, блестящей на солнце, мягким шёлком. Небольшой гиений горб придаёт её стану грозности, диковинки и габаритов. Шея длинная, сильная, мускулистая, на шея плотная шкура не прокусишь её так легко, как гиенью. Морда длинная, зауженная к концу, но сама по себе широковатая, гиенья, челюсти тоже достались от вышеупомянутого предка, клыки большие, волчьи, сточены от времени. Глаза большие, изумрудно-зелёного цвета, лишь вокруг зачка тянется лазурно-голубая лента. Уши посажены средне, большие и заострённые. Хвост длинный, но не подметает землю.
Она вроде и сильная, быстрая, ловкая. А вроде и слабая, медленная, неповоротливая. Необычная. Вроде умная, а вроде сумасшедшая. Странная и непонятная. А что ещё можно получить смешав гиену и волка? Только диковинку невиданных размеров.

● внутренний мир;
Знаете, есть такие циничные стервы от которых просто тошнит, Гиена одна из них. Грубая, но отлично знает правила поведения и этикет, знает отлично все манеры, подобающие леди, и самое главное, что если надо, она будет себя вести именно так, будто высший свет - её дом родной. Но в месте с тем бывает совершенно бестактной, и как я уже говорила, грубой. Её речь - это нечто, то её речь наполнена самым высокопарным слогом, а то опускается до уровня грубости и ехидных насмешек. Вообще Гиена не любит говорить, она всё больше по части "помолчать", любит говорить, выражать чувства и мысли через жесты и мимику, в этом она спец высшей категории. Она старается всегда быть во всем номер один, в том смысле, что старается все свои умения и таланты развить до совершенного уровня, и, самое главное, развивает, а если чего-то не умеет, то обязательно научиться. Она очень целеустремлённая, не оставляет не завершённых дел, не смотря на не малую лень, которая присутствует в ней. Вместе со всем этим обладает просто ослиным упрямством - решила, разубедить невозможно, сколько бы вы не пытались. Да и кто вы для неё? Плебеи, она всех кроме себя считает плебеями, она одна королева, подчиняется только себе, уважает только себя, слушает только себя, а ваши слова и мнения для неё пустой звук, в одно ухо влетело, из другого вылетело, и то это в лучшем случае, может вообще не обременять себя выслушиванием ваших идей, предложений и прочего. Гордость и гордыня - и то и другое есть в ней, причём в не малых количествах, я бы даже сказала в огромных, что уж говорить про самоуверенность и просто уверенность. Зависть? Нет, вы не потому адресу, зависти, по её мнению, не достоин никто, кроме неё самой, что уж говорить про скромность, застенчивость, робость и неуверенность, это можно сразу вычеркнуть из черт характера этой дамочки, она в жизни не обладала этими качествами. Последнее так вообще комично приписывать Гиене, она смелая и бесстрашная, храбрая, не боится ничего и никого, смело кинется в бой, плюс ко всему крайне решительна, её дух силён, а боевому духу, так вообще только завидовать и остаётся. Она безжалостна, не один нерв не дрогнет, когда она будет перегрызать глотку, пусть да же это будет просто прохожий, ляпнувший лишнего. Вообще она кране спокойна и смерена по жизни, и это парадокс, ведь стоит начать её злить, как тут же её вспыльчивость, гармонирующая со спокойствием, перерастает в немалую агрессию, тут она и порвёт, даже не заметив. А потом забудет, будто и не было этого. Вообще она любит придумывать стратегии и тактики, причём делает это превосходно, ведь обладает не дюжим умом и хитростью. Очень терпелива и вынослива, как и физически, так и духовно, любое испытание для неё не проблема, а главное она никогда не сдаётся, не опускает лап, её дух не возможно сломить, всегда найдёт выход, даже из самой сложной ситуации. На жизнь смотрит трезво, чётко понимает что и к чему, хотя имеет на всё своё мнение, имеет своё особое, иное мировоззрение, оно по большей части есть реальность, просто та, которую все боятся и не хотят признавать. Одиночество и тишина - её вечные и самые любимые спутники, они их оберегает, как зеницу ока. Но порой начинает ненавидеть их, ведь всё надоедает, но пройдёт пару дней и она вновь ими дорожит. Вот ведь парадокс, она бывает милой и нежной, но только с симпатичным ей представителем противоположного пола или же с друзьями. Которых мало, ведь добиться её доверие - одно из самых тяжёлых испытаний, зато и награда ценная, коли она тебя уважает, ты за каменной стеной, ты обретёшь верного и преданного друга, ведь хоть и любит приврать, но тебе врать не будет, да и врёт она, да бы все отстали, или уходя от ответа, и ложь её никому не вредит, когда же лгут ей, начинает беситься, ведь ложь чувствует, она вообще всё всегда чувствует, словно психолог, способна предугадывать события и действия, поступки кого-то, и всё лишь благодаря логике и просто мудрости, которой у неё не мало. Но вот с суками отношения тяжёлые, ненавидит их просто за то, что они есть, почтив всех их считает полными дурами и никчёмными в жизни, презирает их, кстати говоря, она вообще любитель презирать и унижать всех взглядом, да и не только им. Так же любит подчинять всех, ведь лидер по натуре. Но вот всё хорошо, за исключением одного, то и дело на неё что-то находит и она начинает беситься, прыгать, бегать, вести себя, как бунтарка, истинная бунтарка, придумывать всякие аферы, смеяться. Вообще Гиена большой любитель приключений, неприятностей, авантюр и афер. Это прямо её хобби, без которого никуда. Нет, ну конечно, в душе она романтик, но это скрывает ото всех, никому не покажет. В душе она добрая и порой да же способна на сострадание, но это крайне редко. Кстати говоря, она большой мастер по части раздачи советов и прочего в этом духе, большой любитель подумать, по рассуждать и помечтать. Хотя мечта, по её мнению, лишь пустой звук, который то и дело воплощается в реальность. Хотя несмотря на всё это, то и дело превращается в самого "капитана очевидность".
● история;
Что было с ней в детстве, как и где она родилась, куда делись её родители? Столько вопросов и нету ответов. Никто не знает что и как было в ту ночь, когда она родилась под проливным дождём, в ту ночь когда погибли её братья и осталась лишь она с сестрой. В ту ночь когда мать сочла и её мёртвой и забрала лишь сестру. И совершенно неизвестно как она выжила одна, как не замёрзла насмерть од проливным дождём.
Ходили слухи, будто люди приютили маленького волчонка, но это лишь слухи и их подлинность не известна, а Торментэ говорит что не помнит, может врёт и просто не хочет рассказывать и с кем делиться трудностями своего детства и юности.
Известно что когда два назад на этих землях появилась изодранная медведем волчица, слабая, диковинная, но своенравная. И неизвестно что случилось, почему её чуть не разорвал медведь, а она и не рассказывает, мол смутно помнит, наверное не хочет говорить. Неизвестно и то, как она выжила, как срослись кости, как срослась шкура. Никто не знает, как она она хо, будучи обездвиженной, как пила. А она и не говорит. Она вообще всегда молчала и молчит, а почему никто не знает.
Прошло время и она подросла. Она начала меняться, больше закрылась в себе, озлобилась на мир не сообщая окружающим причин. Стала держаться особняком. Не лезла в чужую жизнь, не пускала в свою, изолируя свою реальность от реальности окружающего мира. Её знали все, а она никого и не переживала от этого, как же ей нравилось одиночество.
Прошло ещё немного времени. Она уже не бросается просто так, но всё же сохранила агрессию, сохранила некую ненависть ко всем. Она всё ещё одиночка, любящая тишину и ненавидящая болтовню, вопросы, рассказы, не любящая присутствия ещё кого-то рядом с собою.

● связь с вами;
Маил. А вообще на прошлой ролевой была mrs. Emerald
● частота посещения;
постараюсь каждый день или через день.
● ссылка на вашу рекламу;

http://staynight.spybb.ru/viewtopic.php … ;p=7#p9317

Отлично, теперь принята. Добро пожаловать снова))

Алтария, не стоило удалять предыдущие комментарии администратора.
Принята, как уже говорилось.)

Я не удаляла вообще-то... Участник удалила.

Отредактировано Tormenta En Solitario (2011-08-30 17:03:54)

0

14

● имя;
Сэм
● возраст, пол;
самец, 5 лет
● принадлежность;
стая, травник
● внешний облик;
С самого детства он был немного худощав, можно даже сказать, что он тощий. У этого волка довольно-таки длинные лапы, твердые подушечки и короткие когти. Само же тело короткое и выглядит нелепо на длинных ногах. Волк почти всегда ходит сгорбившись, опустив голову ниже, но это по причине его характера. Морда у него узкая и вытянутая, с большим черным и влажным носом, который слегка заострен к концу. Глаза у него немного раскосые, темно-карие. Несмотря на свою тощую фигуру, он имеет пушистую, красивую шерсть, которая, впрочем, окрасом не отличается от самого обычного волка. В ней доминируют три цвета - коричневый, серый и белый. Хвост постоянно в репейнике, немного ободран.
● внутренний мир;
Этот волк представляет для вас реальную угрозу, причем не физическую, а моральную. У него очень острый язык, который может задеть за душу не менее больно, чем если бы вас укусил большой волк за лапу. Он постоянно пытается унюхать что-нибудь новое и интересное, представляющее ценность для него. Много язвит, но от клыков его всегда спасают быстрые лапы. У него довольно-таки хорошо развита смекалка, он прирожденный стратег. Часто может предсказать ваш следующий шаг.
● история;
аукционный персонаж
● связь с вами;
Lumen (воспользовался случаем и схавал своего перса)
● частота посещения;
кд
● ссылка на вашу рекламу;
посмотрите сколько прорекламил с аккаунта Люмена.

Властью всецело данной мне принимаю себя.ибо персы нужны, а времени на хорошую анкету нет.

Конечно принят. Вот только зачем взял персонажа из акции?
Сам писал, сам взял.)

Отредактировано Sam (2011-08-30 13:30:38)

0

15

● имя;
Саент
● возраст, пол;
3 года, мужской
● принадлежность;
стая, высший волк
● внешний облик;
Саент - очень крупный волк, он был самым крупным из всего помета. Глаза его всегда горят злобой и яростью. В этих голубых глазах ты не найдешь ни капли сострадания, доброты или жалости, да и тепла-то в них мало. Могучие волчьи плечи испещрены множеством шрамов. От огромного шрама, идущего через весь правый бок, который оставил медведь, до маленьких шрамиков, полученных в детстве, когда Саент играл с сестрами. Волк очень силен, его мускулы перекатываются под серо–черной, грубоватой шерстью. Он готов без устали сражаться много часов, а потом еще столько же нестись по горам, снегу или пустошам. Этот волк не очень красив. Можно даже сказать, что вся его красота в силе, которой он не обделен. Саент всегда был слишком большим, несуразным и не очень ловким. Волк прекрасно владеет своими чувствами и эмоциями. Потому неподвластен дерзостям и, чтобы его разозлить, нужен настоящий талант.
● внутренний мир;
Саент умен. Он расчетлив, иногда мудр. Так как он умело сражается, он умеет с легкостью просчитать дальнейшие действия врага. Он предан, верен и честен с немногими своими друзьями. Не любит врать и всегда говорит, что лучше сказать правду. Саент очень холоден и безучастен к миру сему и к жизни в общем. Если вам удастся заставить его улыбнуться, вы герой. Он вечно держит на морде ничего не выражающую мину. Но его глаза могут говорить о многом. Он может улыбнуться глазами или выразить ими свое недовольство, но при этом его тонкие губы останутся недвижимы.
● история;
У Саента вполне обычная жизнь. У него никогда не было истории о погибших родителях, пропавших сестрах, умирающих детях. Он живет на этой земле, как самый обычный волк, без всяких привилегий. Волк родился зимой. Тогда ему пришлось трудно. Его первая зима чуть было не стала для него роковой. Когда Саент подрос, его стали учить. Отец тренировал его с утра до ночи. И вот, в конце концов, Саент стал прекрасным бойцом и молодым волком – воином, мечтающим проявить себя в бою. За прошедшее время его отец умер от старости, а мать от какой то болезни. Они были слишком стары. Саент и две его сестры были последними щенками этой пары. Зато они были хорошо выращены, стали умелыми волками, а не двухлетними неопытными волчатами. Сейчас Саент пользуется почетом. Отчасти из–за своих воинских качеств, отчасти из-за чистокровного происхождения. Вполне ценится и его беспринципность.
● связь с вами;
skype: yatagai_rohler
● частота посещения;
чд/кд
● ссылка на вашу рекламу;
http://catsiki.clanbb.ru/viewtopic.php?id=3398&p=3#p177057
http://kuroshitsuji.0bb.ru/viewtopic.ph … =21#p14048

Вроде всё нормально. Не хватает только рекламы.
этот пункт обязателен?
пока что обязателен.
пф. хотя, я понимаю.
Отлично, теперь принят.

Отредактировано Саент (2011-08-30 22:43:16)

0

16

● имя;
Shun|Шун
● возраст, пол;
5 лет|самец
● принадлежность;
Стая|низший волк
● внешний облик;
Я всегда в пути. Такая уж судьба воронья - постоянная кочёвка с места на место, путешествия, одинокий образ жизни. Кому-то нравится, кому-то нет. Кто-то смирился, кто-то обзавёлся семьёй. А я вот получаю удовольствие от нового. По сути своей любопытен, по натуре, по природе. Многое повидал я за свои долгие странствия, различные места и животных: котов, собак, лис, медведей. Но больше всего мне запомнилась встреча с волком.
«Это было в лесу. Густом, тихом. Предвечерние сумерки, тени от стволов растягиваются по траве и палым листьям. То была осень, я отлично помню. Кусты зашуршали в темноте и тишине громким треском, а затем из них показалась тень. Сначала одна лапа, затем другая, затем голова и вот уже всё туловище выбралось из папоротников. Я сразу понял, что это волк, хотя ещё плохо его видел. Когда фигура выбралась на открытое место, первые лунные лучи осветили его. Волк был большим. Даже очень. Хотя мне сложно сравнивать, я впервые видел волка, поэтому точно сказать, больше он своих сородичей или нет, я не могу. Но точно он был большим, больше собаки. Мощный, поджарый, совсем не худой, но и не толстый. Точно лесной охотник. Он красиво потянулся, показывая необычайную гибкость.
Со своей ветки мне было удобно рассматривать незнакомца. Я видел сильные, крепкие мышцы, длинные лапы, особенно натренированно выглядели задние - видимо, ему приходится часто прыгать. Хвост, напротив, совсем короткий, словно откусан кем-то. Наверное, неудобно и притягивает взгляды. Хотя, присмотревшись внимательнее, я заметил также множество мелких и крупных ссадин, царапин и шрамов, что утвердило меня в мысли, что этот волк - отменный вояка, побывавший во многих битвах. Боевые трофеи проходили по всей шкуре, жёсткой на вид, довольно короткой. Если бы я видел волков до этого, то точно сказал бы, что окрасом он в принципе ничем от своих сородичей не отличается. Чёрная спина, кофейно-бежевые бока, белый живот и лапы, сероватая шея, ничего выдающегося.
Зверь поднял голову и посмотрел на луну. Я видел вытянутую шею, среднего размера треугольную морду. Особенно привлекли меня красивые чёрные, словно бархатные уши, совсем не висячие, как у многих собак, а стоящие прямо, широко посаженные. Небольшой чёрный нос, слегка блестящий на свету, слегка подрагивал - видимо, мой волк пытался учуять дичь. Сверкнули в полутьме горящие желтые, нет, даже янтарные глаза. Меня необычайно поразили тоска и одиночество, запечатанные в них. И вместе с тем отрешённость, безразличие. Не успел я разобрать ещё что-то, как волк прикрыл очи, вытянул передние лапы и громко завыл, обращаясь к почти полной луне. На миг я успел заметить острые желтовато-белые зубы, и меня бросило в дрожь. Однако голос волка оказался очень даже приятным, мелодичным, но таким грустным, печальным даже»
После этой встречи я решил следить за этим самцом. всё же интересно стало, почему такой большой, страшный, могучий зверь может быть так одинок.

● внутренний мир;
Я незаметно следовал за этим волком повсюду, стараясь всё же, чтобы меня не замечали. Ни он, ни волки, с которыми он жил. Да, он оказался отнюдь не одиночкой, за которого я его поначалу принял. По крайней мере, в вопросе проживания. Мой волк являлся членом стаи, жил в компании других себеподобных, что слегка затрудняло мне наблюдение. Однако, даже будучи окружённым таким количеством сородичей, волк оставался один, почти всегда один.
«С риском для жизни я вызнал, что его зовут Шун. Оказалось, что он был в стае низшим волком. Не знаю точно, как это у них называется, но суть одна - волк был не в лучшем положении. Он одним из последних подходил к еде, даже если сам участвовал в её поимке, что случалось, правда, редко - его мало приглашали в напарники по охоте, он выходил только на большую охоту стаи. Поэтому Шун чаще всего просто уходил из лагеря, ловил небольшую дичь в лесу и ел её там же, не показывая никому.
Волк почти ни с кем не разговаривал, к нему никто не подходил. Мне было его жалко. То ли это было из-за его происхождения, то ли из-за поведения. Шун был хмур, вреден, остр на язык, но чаще всего просто молчал с безразличной мордой. Как позже оказалось, всё дело в его прошлом, но об этом потом. Волк предпочитал не связывать себя с кем-то, пропадал почти всё время, в лагере стаи его видели крайне редко. Но я-то знаю, что на самом деле Шуну очень тяжело. Он уходил в своё секретное место и почти всё своё время проводил там. Оно довольно далеко от лагеря, на краю территории. Поэтому туда часто заглядывали другие, чужие волки. С ними поведение волка было совсем другим. Он вёл себя вполне миролюбиво, даже дружелюбно, пытался завести друзей. Мне открылась другая его сторона. Оказалось, Шун мог быть добрым. Он был добрым. Милым, внимательным, даже нежным. Ему нравилось общаться с одинокими волками, он узнавал от них новости, помогал в трудностях, утешал шуткой. В общем, кардинальное изменение характера. Шун часто флиртовал с самками, но дальше никогда не заходил. Но самым приятным было наблюдать, как он возился с порой прогуливающимися вместе с матерями волчатами. Вот уж тут-то его нежность и привязанность вырывались наружу. Он весело гонялся за ними, позволял жевать свои уши, в общем, угождал малышам как мог»
Я был поражён его внутренним характером. Но почему же он тогда так скрытен и недоброжелателен со своими соплеменниками?

● история;
Однажды я всё понял. Причём произошло это совершенно внезапно. Я был поражён, когда одним вечером, когда я как всегда следовал за Шуном, перемахивая с ветки на ветку, тот вдруг остановился на поляне, поднял голову и посмотрел прямо мне в глаза.
- Думаешь, я не знаю, что ты следишь за мной? - проворчал он. - Спускайся, я не обижу тебя.
Не знаю, что меня подтолкнуло, но я мягко опустился на землю в паре лап от моего волка. Слегка потоптавшись, я обратил на него внимательный взгляд. Шун повёл ухом и вдруг улыбнулся.
- Если я тебе интересен, так и быть, я расскажу тебе что-нибудь, - проговорил он. - Ведь всё, что ты собрал, ничто, пока ты не знаешь моей истории, так?
Я лишь медленно кивнул, не в силах сказать ни слова. Да я всё равно бы не смог пролаять так, чтобы он меня понял. Но я понимал его, что было довольно странно. Волк сел, потом лёг, вытянув лапы и прикрыв глаза. Я не двигался с места. Лишь слушал. И услышал.
«Родился Шун осенью, пять лет тому назад. Хотя порой ему кажется, что лучше бы не рождался вообще. Слишком тяжело сложилась судьба. Его мать была одинокой волчицей, красивой, умной, храброй волчицей. Её хорошо знали в лесу, к ней обращались за советом, её доброта помогала даже самым заблудшим волкам. Шун до сих пор вспоминает о ней с улыбкой и надеется, что там, на небесах, ей хорошо.
А вот отец волка был стайным, высшим самцом. Властолюбивым, даже немного злым, жестоким и беспощадным. Бесконечно гордый, не принимающий никакой критики и насмешек в свой адрес. он участвовал во всех битвах и почти изо всех выходил победителем. Всё ему было ни по чём. В стае его очень уважали и даже побаивались. Ходили слухи, что он был почти что правой лапой доминантного самца, но сложно сказать, так ли это на самом деле.
В общем, две большие противоположности. Но, как известно, притягивающиеся. Они встретились довольно банально - на охоте. То ли мать зашла слишком далеко на территорию стаи, то ли отец решил надрать хвосты паре одиночек. Так или иначе, встреча произошла внезапно. Мать влюбилась с первого взгляда. Отец же, вертихвост и ловелас, привыкший быть обожаемым волчицами своей стаи, сразу распознал этот блеск в глазах и решил, что можно слегка приударить за красивой самочкой.
Так началась история шуна. Когда волчонок был ещё в животе у матери, та рассказала о беременности отцу. Тот был совершенно не готов к этому. Одно дело - тайно встречаться с безродной одиночкой вне лагеря, но совсем другое - завести от неё детей. Такой удар по гордости и самолюбию волка! Если стая узнает, на него будут косо смотреть. Но с другой стороны, ему нужен был наследник, сын, чтобы передать ему свои знания и умения.
Шун родился сильным волчонком, хоть и не единственным. С ним был ещё его брат, правда, слабоватый, хиленький. Когда они немного подросли настолько, чтобы не зависеть от материнского молока, в пещере объявился отец. Оценив волчат, он взял за шкирку Шуна и повернулся спиной, чтобы уйти. Волчица хотела забрать сына назад, но самец лишь оттолкнул её, запретив приходить в стаю и хоть как-то намекать на происхождение волчонка. Он принёс сына в лагерь, сказав, что его принесла ему бывшая стайная волчица.
Но мать не стала мириться с этим. Долгое время она пыталась побороть желание забрать волчонка. Который, к тому моменту, уже успел изрядно подрасти и стать сильнее. Его брат тоже кое-как выжил, но не отходил от матери ни на шаг. В конце концов, не вынеся тоски по сыну, она пришла в лагерь стаи. Она громко позвала самца, требуя показать сына. Отец взбесился. Как смеет эта безродная марать его честь?! Он убил её. На глазах у всей стаи. За клевету, как он выразился. Шун видел окровавленное тело матери, испуганные глаза брата, сбежавшего из лагеря куда глаза глядят. Он не смог простить. Всё это время отец растил его злым, жестоким образом, постоянно унижал и шпынял. Теперь пришло время мести. Шун напал на ничего не подозревающего отца и отомстил за мать»
- Странно, как меня ещё не выгнали из стаи за такое... - усмехнулся волк, потянувшись, поднимаясь на лапы. - Но с того времени волки смотрят на меня косо. Меня разжаловали до нижепоставленных. Поэтому я всегда одинок. Поэтому я завожу друзей вне стаи. Поэтому со своими я стараюсь выглядеть холодным и бесчувственным.
Шун зевнул, посмотрел на луну, словно надеясь разглядеть там фигурку матери.
- Я совсем сошёл с ума, должно быть, раз рассказываю эту историю ворону...
С этими словами волк махнул обрубком хвоста и скрылся в кустах. Я взмахнул крыльями и взмыл в ночное небо. Да, пусть я ворон, но это лучше, чем быть волком. Хотя я рад, что встретил такого волка...

● связь с вами;
Мыло|ЛС
● частота посещения;
КД|ЧД
● ссылка на вашу рекламу;
http://nashhog.mybb.ru/viewtopic.php?id=899&p=4#p80872
Великолепная анкета! принимаю. Люмен

Отредактировано Shun (2011-08-31 15:33:45)

0

17

Essel|Эссэль
● возраст, пол;
4 года/Волчица
● принадлежность;
Одиночка
● внешний облик;
Эс - самая обычная волчица. У неё нормальный средний рост. Лапы длинные и довольно сильные. Когти черного цвета, так же как и подушечки на лапах. На правой передней лапе пять пальцев - такой уж она родилась. На левой задней лапе большой шрам от капкана. Снаружи лапы золотистого или светло-рыжего цвета. С внешней стороны почти белые, но на кончиках шерсть золотая. Хотя цвет сложно углядеть на лапах, ведь они всегда покрыты слоем пыли. Хвост пушистый по краям и особенно на кончике. В середине же шерсть жестче и темнее, а спускаясь по бокам, будет постепенно светлеть. Тело обычное, имеются мускулы и легкая худоба. Хотя грациозности волчица точно не приобрела. Изредка может хромать, поскольку на плече были порваны суставы. Это случилось в драке со стаей собак. На теле нет особых шрамов или даже видных царапин. Шерсть жесткая и гладкая. По хребту идет цвет капучино и немного золотистого. Спускаясь к пузу, шерсть светлеет и становится мягче. По краям боков она удлиняется и уже почти белеет. Пузо волчицы чисто-белое. Хотя грязь все равно делает его сероватым. Грудь серо-белая и серо-золотистая, так идёт местами. Ближе к шее она становится почти белой. Шея обычная. Голова большая и широкая, с длинной немного лисьей мордой. Нос чисто-черный, черные усы. На носу след от укуса, но вскоре он, возможно, исчезнет. Над носом шерсть темная золотисто-серая. Щеки белые, с удлинённой на краях шерстью. Поднимаясь выше, цвет становится золотым. Глаза очень яркого, красно-коричневого цвета. В них невозможно прочитать ни одной мысли волчицы. Над глазами рыже-коричневая шерсть, но её совсем мало. На лбу шерсть более длинная, но в меру. Уши широкие, слегка закруглены к концам. Правое ухо с дыркой от пули.
● внутренний мир;
Умная с жестким и непреклонным характером волчица. Может спокойно вести разговор на обычных нотах. Но если ей что-то не понравится в собеседнике, сразу станет дерзкой. Очень колка на язык с самцами или с тем, кто ей не нравится. От больших компаний старается держаться подальше. Особой дружбы или даже знакомств старается не заводить. У неё стойкие железные нервы, поэтому вывести её из себя – очень сложная задача. Даже в приветливых словах можно заметить холод. Спорить по некоторым причинам с ней бесполезно, поскольку всегда будет уверенна в своей правоте. И даже получив доказательства, продолжит спорить. Чаще всего она делает это из-за своей гордости. Всегда старается переплюнуть в чем-либо даже друзей. А если у неё это не получится, будет способна «воткнуть нож в спину». Помощи от неё дожидаться бесполезно. Редко когда она будет способна помочь волчонку или старому волку. А вот молодым и умирающим – никогда. Если только получит выгоду от спасения. К стайным волкам относится с презрением и неуважением. Никогда не будет говорить даже с приветливой волчицей из стаи. В бесполезные драки не желает ввязываться. Даже ценя свою гордость, может развернуться и уйти со словами: «я не собираюсь тратить своё время на глупый бой». Можно даже назвать Эс эгоисткой. Волчат не особо любит, поскольку считает их тупыми комками шерсти. Скорее всего это из-за того, что не может иметь своих. Больше всего любит ночь и осень. Хотя охотиться предпочитает днём. К воде относится спокойно и даже хорошо. Были попытки ловить рыбу.
● история;
Родилась в стае волков, но прожила там очень короткое время. Её мать была одиночкой, которую с подозрением приняли в стаю. В шесть месяцев она и её мать угодили в капканы охотников. Тогда была холодная зима, волчица и волчонок пролежали всю ночь на холодном снегу. Под утро пришли охотники и сразу же убили мать Эссэль. Волчонка трогать не стали, решив забрать домой и сделать из неё ручного волка. Там Эс жила в будке на цепи вместе с другими охотничьими собаками. Изредка её выпускали в вольер на охоту, чтобы она умела ловить дичь. Так на цепи Эс прожила пол года, превратившись из волчонка в молодую волчицу. Браконьеры, видимо, решили, что Эссэль забыла своё прошлое, и стали отпускать на охоту для загона дичи. Но Эс не гнала дичь на своих "хозяев", а сама убивала кабана или лося. Но в одну из охот волчица все же погнала дичь на охотников, и когда к ней подключились собаки, резко нырнула в кусты. Она уже давно задумала побег и просчитала его. Пока собаки и люди были заняты охотой, Эс медленно продвигалась по полю в сторону леса. Но эта самоуверенность оставила ей дырку в ухе и рану плеча. Отсутствие волчицы заметили и пустили собак по следу. Сначала в поле прогремел выстрел, но охотник попал в ухо волчице. А затем Эссэль настигли собаки. Она могла бы погибнуть в этой драке, но выжила благодаря другим людям. Браконьеров ужа давно искали и вовремя нашли на этом поле. Эс забрали в ветеринарную клинику и выходили как могли. Плечо болит редко и не мешает ей охоться. Но к перемене погоды или давлению волчица начинает хромать. В стае её не приняли обратно и даже не стали верить рассказу Эс. Ей пришлось уйти в другие леса, чтобы быть не на территории бывшей стаи. Все случившееся закалило характер волчицы, и скорее всего, поэтому она стала эгоисткой и вечной одиночкой.
● связь с вами;
ваш ответ
● частота посещения;
К сожалению, могу появляться и 2 дня в неделю. Новая школа, проблемы со здоровьем, свой форум, выпускной класс в художке.
● ссылка на вашу рекламу;
http://volkitigri.mybb.ru/viewtopic.php?id=13&p=3#p347

Хорошая анкета. Принимаю. Добро пожаловать.

Отредактировано Essl (2011-09-01 19:17:56)

0


Вы здесь » волчье семейство » » заполнение анкеты » Шаблон анкеты;