волчье семейство

Объявление

Приветствуем вас на форуме "Волки. Свободные, как ветер".


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » волчье семейство » » флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

с переездом, дорогие ^^

0

2

та.. А кто такой Люмен? о.о

0

3

с переездом ^^

0

4

люмен это хасти/люмен с ВС.
я сердцебиение/руби.)

0

5

Смородина
а  всё, поняла)

0

6

угадайте теперь кто я х)

0

7

lolipop
Милано))

0

8

Germiona
молодец)

0

9

ахахах. игрушку нашли xD алтария случаем не обиделась?) никто не знает?)и, да, лолипоп, можешь начать рекламировать пока я описания писать буду?)

0

10

Смородина
постараюсь, где смогу)

0

11

Ребят. мы же переехали на новый новый форум за новыми впечатлениями.
Если оставляем старый сюжет, то, будьте добры, помогайте писать сюжет. А то, блин, умные такие, настояли на своем и свалили. Я не вижу ни анкет, ничего.
Зачем я по всему интернету искала новый диз? Давайте старый оставим, он тоже ничего. Верно же?
Новый форум(переезд на новый форум) подразумевает и новое название, и новый сюжет, и новый дизайн. ЧТО ЗА БРЕЕЕД?
Ребята!! Вот уж лучше я и Смородина(она со мной согласилась, а точнее я с ней) наберем новый состав, которому нравиться это. (вы ведь еще не видели нового сюжета, а уже отвергаете!это не правильно), чем работать с таким упертым старым составом.

0

12

Lumen
да-да, ты права. я считаю, что это действительно правильно. мы не хотим, что бы вы покидали нас, ибо вы все замечательные люди (миланно, алтария - вас-то я точно знаю), поэтому ваша поддержка нужна как ничья другая. пожалуйста, девочки, подумайте над этим. может стоит начать все с чистого листа?

0

13

Хороший форум)
Удачи ему продвинуться  :flag:

0

14

Sofia
благодарю.) давай знакомиться.)

0

15

Смородина
Давай с:

0

16

Надоело мне играть за Джека Воробья, да и играть им в виде волка сложновато-о. <.<
Так что буду теперь Вайтом.
Всем драсте Х)

0

17

White
А что с тем персонажем тогда делать? Удалить отсюда Джека?

0

18

Altaria
Не-не-не... Я попросил Смородину переименовать Джека на Вайта.

0

19

White
А, тогда ясно) Извиняюсь)

0

20

Altaria
Да ниче. Бывает Х)))

0

21

Всем трям)  *скромно так*

0

22

Chrysanthemum
ку =)

0

23

White
Ой, привет)  *смутилась немного*

0

24

Chrysanthemum
как жизнь молодая протекает? *строит глазки*

0

25

White
Протекает как-то) С печеньем и вышивкой)  *мило улыбнулась в ответ*  Только скучновато немного...

0

26

Chrysanthemum
Оо.. А еще скоро первое сентября. *бьется головой об стенку* у меня первый курс Х.х

0

27

White
А у меня 11 класс...  *сочувствующе положила лапу на плечо*

0

28

Chrysanthemum
тебе, значит, тоже немного халявничать осталось. *вздохнул*

0

29

White
Вот-вот((  *понимающе кивнула*  Но пока есть время, хочется его с пользой потратить. *переминаюсь с лапки на лапку*  Может, поиграем?)...

0

30

Chrysanthemum
можно и поиграть. только у нас свет выключили, посмотрим на сколько зарядки ноута хватит.

0


Вы здесь » волчье семейство » » флуд » Флуд