волчье семейство

Объявление

Приветствуем вас на форуме "Волки. Свободные, как ветер".


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » волчье семейство » Старое » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

уважаемые, у на спор - какое название лучше?
Волки дикого запада (позже возможно будет изменено, но связано с диким западом)
или же ВС? по мне так новое название, а гектору ближе ВС

0

3

Я думала, форум просто переедет на новый адрес, но всё останется совсем тем же. Вс - отличный форум

0

4

если форум оставляет название - суть его меняется

0

5

надеюсь, меня не убьют, что я не заполнила анкету.. ну ладно.
ВС - пусть так и остается, хотя ВДЗ мне тоже нравятся

0

6

Может, просто воссоздать ВС на новом адресе? Все к нему привыкли, все его любят

0

7

я не знаю - я обеими руками за "новое название и новый мир", тем более что это уже полностью авторский мир будет, и независимо от названия форума, мы будем на диком западе, во времена ковбоев и диких лошадей.)

0

8

Смородина написал(а):

диких лошадей.)

задумалась
можно, меня такая атмосфера вдохновляет даже.
кстати, имена другие, персонажи разные, можно и новый мир создать

0

9

Смородина
Хотите новый мир - создавайте просто свой форум. А раз написали "переезд" - значит, просто переезд форума на новый адрес с сохранением всего что было.
А волки на Диком западе - это койоты. Волков там, насколько я знаю, нет.

0

10

Altaria
там есть волки - не знаешь Лобо? почитай в википедии
lolipop
рада, что ты понимаешь меня. лошадей не будет - они будут добыча, будем за них от гейм-мастера писать.)

0

11

Altaria
можно новый мир, но не на диком западе, а просто новая история в лесу, допустим
Смородина
давай хотя бы 6)

Отредактировано lolipop (2011-08-27 14:08:21)

0

12

lolipop
алтария хочет чтобы все было также, как и там.)

0

13

Смородина
да мы уже и имена даже другие выбрали. мне если честно моя милано поднадоела уже)

0

14

Не совсем понятен этот пункт в анкете:
● ссылка на нашу рекламу;
если вы предоставите две или больше ссылок на нашу рекламу днем, когда была заполнена анкета, администрация вправе пойти на какие-то не большие уступки.

0

15

Тогда нафиг было писать, что переезд, если форум совершенно другой? Бредятина

0

16

Altaria
можно сейчас без оскорблений? "бредятина и нафиг" это уже считается оскорбление.

0

17

вс так вс - спорить с тобой по пустякам мне не хочется.

0

18

Смородина
Я никого не оскорбляла вообще-то. Это не относится ни к кому. Просто вас попросили совершить переезд, а вы сделали совсем другой форум.

0

19

А можно сейчас без ссор?
не проще компромисс поискать?

0

20

Altaria
гектор не был против авторского мира - у них с ним просто завязался пор по названию и все - он просто привык ВС. он полностью согласен со мной кроме как названия, а сам он будет сидеть лишь в арте и флуде.
lolipop
помоги мне xD я не справлюсь с этим.)

0

21

Я за ВС и только за ВС.
У ВС уже создана история и её надо продолжать. Сейчас этот форум просто совершенно новый без всякой истории, как большинство других созданных.
Надо продолжать историю. Пускай будут новые вожаки в стае. Да и тот сюжет на ВС меня вполне устраивал.
Мое мнение.

0

22

Ооо... Ну ввсем привет!
Знаете, на самом деле я полностью согласен с Алтарией - если Вы написали переезд, это значит сохраняется тот же форум, что и был раньше. С тем же названием, с той же тематикой, практически ничего не меняя.. Ну вот вы создали новый форум. Под другим названием, который даже мельком не пробегал мимо ВС. Тогда вопрос - на кой черт вы писали, что переезд?
Это лично мое мнение и я не хочу, конечно, завязывать спор на эту тему.

0

23

Captain Jack Sparrow
+

0

24

Captain Jack Sparrow
Спасибо за поддержку)

Kuku
Вот, наконец-то и ты высказался))

0

25

ладно, делайте как знаете, я умываю руки.

0

26

Ну давайте тогда вс оставляем,)

0

27

Я, как и Куку всеми лапами за ВС и его восстановление. Конечно, можно добавить что-то новое, но не менять же место обитания. Там волки были в лесу, а тут вдруг на диком западе. А так же, цитирую ту же Википедию:

Википедия написал(а):

...Волк обитает в самых разных ландшафтах, но предпочитает степи, полупустыни, тундру, лесостепь, избегая густых лесных массивов. В горах распространён от подножья до области альпийских лугов, придерживаясь открытых, слабо пересечённых участков. Может селиться недалеко от человеческого жилья. В таёжной зоне распространился вслед за человеком, по мере вырубки тайги...

Что-нибудь это есть на Диком Западе? Если да, то извиняюсь заранее за тупость. Если нет, то вопрос - у нас что, мир реальных волков или же койоты?
Так же в анкете я заметил графу "верит ли ваш персонаж в предков". Опять же, ВС был о реал-волках и там не было предков. А тут вдруг появился наклон к КВ.

0

28

Captain Jack Sparrow написал(а):

Что-нибудь это есть на Диком Западе? Если да, то извиняюсь заранее за тупость. Если нет, то вопрос - у нас что, мир реальных волков или же койоты?Так же в анкете я заметил графу "верит ли ваш персонаж в предков". Опять же, ВС был о реал-волках и там не было предков. А тут вдруг появился наклон к КВ.

все, бл*ять. простите, но мои нервы не железные, вместо того чтобы просто высказать свое мнение, вам всем нужно повторять одно  и тоже и долбить мой мозг. я не железная, и я не виновата, что пишу я идеи и анкету не только на этот форум, а на форум по КВ, который я взяла у одной знакомой.
волки обитали на диком западе, я что, сказала, что время в игре настоящее? черт побери, но северная америка - туда раньше входил дикий запад. повторяю сотый раз - история о Лобо - история о волке с дикого запада. все, я вас поняла, может уже закроем эту тему или вам уже нравится?

0

29

Captain Jack Sparrow
вопрос не по теме: ты сидишь на кв? ;ззз

0

30

Kuku
Нет. Когда-то очень-очень давно сидел. Сейчас не могу найти нормальную ролку по КВ. Так бы сидел.

0


Вы здесь » волчье семейство » Старое » Тестовое сообщение